Когда закончиться серая полоса. В последнее время все как то уныло, угнетающе. На работе завал, на личном неразбериха.Хочется лечь и сутками спать. Марина 16.11.84 - вопрос №996490

300 p

Не могу сказать, что все плохо. Все просто как то никак.Хочется верить, что так будет недолго.изображение из вопроса

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Апрель -май вас ждут изменения в хорошую сторону в личной жизни и работе, улучшится ваше состояние и в скором будущем просматривается долгожданная беременность.

Удачи вам и благополучия!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обязательно подкрепитесь витаминами, весной это просто необходимо. Второе у вас просматривается предстоящая беременность. Ну  и еще наблюдается небольшой сглаз, который может клонить вас в сон и вызывать недомогание. Существенных проблем не вижу, все у вас будет хорошо.

скоро закончатся серые будни, в середине апреля начинается белая полоса в вашей жизни--ожидается изменение на работе.Это принесёт вам радость и благополучие.Улучшение  здоровья придаст новые силы и даст волну позитива.Вы будете привлекать мужчин, будут знакомства.Некоторые из них дадут толчок для дальнейших отношений.

Здравствуйте.

Можно взять и повернуть события. Мгновенно состояние и мир вокруг изменится.

Вы закрываетесь, а нужно — открываться.

Переворот в этом году.

Такая ситуация с состоянием закончится к концу весны.Не считайте себя слабой и беспомощной, обязательно чаще бывайте на природе и тогда Вам легче будет выйти из такого состояния.Поймите, что нет никакой опасности для Вас в жизни.

На вас есть негатив. Нужно чистить вас, иначе всё так и будет уныло.

Здравствуйте!

Вы не получаете удовольствия от жизни, от этого и энергии, сил нет, усталость, желание спать. Начните с маленьких вещей — получайте удовольствие от еды, от деятельности, займитесь тем, что вам в радость. Когда вы все делаете с удовольствием, тогда возвращается радость жизни и в нее входит изобилие, любовь, гармония.

 Марина, не нужно все пропускать через себя. Иногда стоит просто махнуть рукой и выспаться реально, такое бывает от усталости и долгих переживаний. Конечно, это не может длиться вечно, но стоит себя  вытащить за волосы из этого состояния. Это ускорит ваш переход на более благополучную линию жизни. В этом году у вас не очень как раз по работе и в личном. Стоит перетерпеть и заняться собой. Изменив состояние внутри себя, вы заметите, как вокруг тоже начнет все меняться. В течение от 1-го до 6-ти месяцев у вас начнутся позитивные изменения в жизни. Успехов вам и процветания!

Я вижу что у вас с апреля месяца начнется всё изменятся к лучшему. И вот поэтому ни чего не бойтесь ибо как я сказал у вас с апреля месяца начнётся пробуждение в ваших повседневных делах — и всё будет поворачиваться в лучшую сторону.

у вас нервы очень измотаны… поэтому вас все напрягает… у вас к осени все наладится и никакого негатива у вас нет...

Добрый вечер, Марина. Вы совсем забыли о себе, о своей душе, которая томится во всей этой суете, которой хочется совсем иного. Отбросьте лишние мысли и подумайте, чего бы вам сейчас хотелось. Теперь вы знаете как изменить свою жизнь к лучшему.

Положительные изменения в вашей жизни начнутся уже в мае и будут продолжаться все лето. Будете очень довольны происходящим изменениям.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !

В этом году у Вас будет знакомство с мужчиной и беременность. На работе наладится, ближе к лету все устаканится. Вас оценят по достоинству, по картам идет прибыль, возможна премия.

Удачи !

Около двух-трех месяцев этот период у вас в будущем еще будет, затем все встанет на свои места.

Здравствуйте.У вас появиться мужчина и у вас все будет хорошо.Такие карты хорошие, пусть все так и будет!