Оренбургская область

Здравствуйте, я на упращенке, код деятельности 9272, занимаюсь прокатом детских электоавтомобилей, какие я должна выписывать документы при получении денег за прокат? - вопрос №996704

Ответы

  Здравствуйте, Светлана.Вы можете выписывать пронумерованный товарный чек, где должны стоять печать или штампик предпринимателя, где должны быть отражены ваши ИНН и ОГРН.

  Желаю всего хорошего.