Здравствуйте! Очень нужны ваши советы. Мой муж любит погулять ночью с друзьями. Недавно наш друг ушёл в армию, и теперь девушка этого друга постоянно... - вопрос №997257

вызванивает наших общих друзей и они идут вместе с её подругами тусоваться по ночным клубам и барам, там же присутствует мой муж.Мне это мягко говоря не нравится, что я и высказала своему мужу Он понимает, что это не правильно, обещает, что больше такого не повторится, но такие гулянки повторялись не один раз. На мои вопросы почему он это делает и что не хватает в наших отношениях, он отвечает, что всего хватает и что он меня очень но это просто как новое общение и ничего более. Недавно произошёл инцидент, муж поцеловалася в клубе с совершенно не знакомой девушкой, после чего ему было очень стыдно передо мной и перед знакомыми, которые об этом узнали. Стоит ли мне опасаться его потребности, в постоянном женском общении???

Ответы

Ксения, такое поведение мужа может быть вызвано либо его психологической незрелостью.

либо отсутствие в Ваших отношениях того, что ему нужно,  его отвлекло бы от такого поведения.  Подумайте, что именно Вы не до даете ему,  какой Ваш вклад в то что он уходит по ночам в клуб и целуется с другими, а не остается с Вами?   ответ на этот вопрос поможет Вам изменить ситуацию.