Геникология - вопрос №99861

Я прошу извинения, но сложилась ситуация, что я решила обратится к Вам. Мне 17 лет. Месячные регулярные. 12 июля закончились месячные, но с 16 июля на 17 был не защищенный секс. Парень кончил в меня. через 25 часов я приняла Постинор и спустя 12 часов 2 таблетку. Начала беспокоится, потому что начал тянуть яичник. Через 3 дня сделала тест набеременность — 1 полоска. Сегодня заметила, что у меня поднялась температура 37.2. Я очень переживаю т. к. беременность не желательна. А обратится к своему врачу гинекологу нет возможности.

1 ответ

Ответы

При беременности температура не поднимается, т.к. это естественное и физиологическое состояние. Но она может подниматься на фоне переживаний. Тест может не показать ничего, потому что недостаточный уровень гормона беременности. Судя по дате вашего ПА, беременность вероятна, но больше можно будет сказать только по предположительной дате следующих месячных.