Вернется ли комне мой любимый человек?Айгуль 12.02.1994, Вадим 22.03.1993 - вопрос №998895

2 ответа

Он пустота для тебя ты его ничем ненаполняешь

Извините, но нет. Идет расставание, он несвободен и зависит от какой-то женщины, влияние идёт от неё, возможно работают вместе. Ваша энергетика очень сильно залипла на нём, надо менять ситуацию.

По судьбе у вас идёт запрет на этого мужчину, вам надо ослабить янский контроль над ним. Вам надо удалить его из памяти и научиться жить самой, добиваться полноты и самодостаточности, и жизнь постепенно изменится в лучшую сторону.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅