Краснодарский край

Доброго времени суток! Ситуация мы с мужем в зарегистрированном браке 13 лет есть дочь 12 лет собираемся разводиться из имущества квартира 21,5 кв м... - вопрос №999203

и машина ,,, а так же при покупке квартиры моей мамой была внесена на покупку квартиры 50% от общей стоимости квартиры. Есть подтверждающие на это документы и свидетели. Вопрос — Как будет делиться имущество если при устном разговоре с мужем мы договорились о том, что дочь остается жить со мной.

Ответы

Здравствуйте!
Совместно нажитое имущество будет поделено пополам.

Buh