здравсвуйте прощаеться ли такой грех как мужеложество? ( было в раньем дестве)(тяжело от этого написано не наследуют Царства Небесного... ) ((((... - вопрос №999978

(сегодня был на исповеди)(грехи не расказывал прочитали молитву и все)(причистился)(делаю первые шаги(спасибо за ответ!)

Лучший ответ по мнению автора

«Непрощаемый грех — это грех нераскаянный».  И «всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем»
(Мф.12:31-32)