не знаю как быть - вопрос №10985

Здравствуйте! у меня такая проблема, никак не могу найти себе парня. Вроде симпотичная. Дайте совет как можно привлечь парня, чем заинтересовать, и как его не потерять. Очень надеюсь на вашу помощь!!! Заранее спасибо.

Ответы

это почти риторический вопрос! Если бы у нас всех было то, что мы хотим и тогда, когда мы хотим — все в мире были бы счастливы.Книг на эти темы много написано — что же они все, не помогают?! А помогут ли советы или это будет очередная книга только личных советов?Здесь нужно работать с человеком, т.е. консультировать, и чтобы он сам хотел и работал над собой по-настоящему.Например, можно начать с того, что «симпАтичная» — от слова «симпАтия». Если есть разница, какую категорию парней Вы хотите привлечь, это может быть важно.Следующее, хорошо быть интересным для самого себя: найти для себя настолько интересное занятие или/и составить план личностного роста, развития так, чтобы чувстовать себя счастливой независимо от наличия/отсутствия партнера в своей жизни.По-другому, нам часто в жизни не хватает именно того, что (кого) мы абсолютизируем в своей жизни. Когда это перестанет быть решающим фактором или галочкой, которую нужно заполнить в своей биографии (образование, работа, парень, машина), тогда Он и появится.Прочитав рекомендации экспертов, определитесь с тем, у кого Вы бы хотели консультироваться, и в Вашей жизни изменится очень многое. Вы уже много сделали для себя, обратившись с вопросом на сайт!
01.06.09
Парня привлекать не нужно. Нужно просто быть самой собой, такой, какая Вы есть. Тогда он сам к Вам «прийдет». То же относится и к «как его не потерять». То есть, если Вы будете естественной, такой, какой Вас создала природа, к Вам притянется тот человек, которому Вы понравитесь именно этими, а не какими-либо другими качествами своего характера и поведения. Другими словами, Вы таким образом встретите свою вторую половинку.Это универсальный способ найти свою Любовь и стать гармоничным, целостным человеком, чего Вам искренне желаю!
01.06.09
Согласна с Виктором, но добавлю еще вот что. Если вы будете сами по себе интересным человеком, то вам не надо будет кого-то находить или привлекать. Имейте свои интересы, имейте свое лицо, свои увлечения, свою жизненную позицию, будьте самой собой. А тот, кто вам «по судьбе» придет сам. Не надо стараться делать что-то для кого-то. Делайте для себя, развивайтесь сами, в первую очередь для своей души, для своего сердца.Помните фильм «Сбежавшая невеста»? Знайте, какие яйца любите ВЫ, а не подстраивайтесь под других! Тогда вас будут и уважать, и любить. Успехов вам!
02.06.09
Сделала Вам расклад.Вы сейчас слишком активны в своем желании и поиске наладить отношения. Вам нужно немного успокоиться, и на парней смотреть немного спокойнее. Не стараться подружиться со всеми представителями противоположного пола.Парень Вам нужен просто, чтобы не было скучно, чтобы было с кем интересно провести время. То есть нужен скорее близкий и всепонимающий друг, а не парень.В то же время, вы боитесь, что парень попросит в отношениях больше, чем вы готовы дать. Речь здесь идет об интимных отношениях. Вы не хотите с этим торопиться, девушка в этом плане вы серьезная и довольно спокойная.Вам стоит поработать над собой, если вы хотите привлечь мужчин. Сейчас вы выглядите как игривый подросток, девчонка из соседского двора. Смените свой образ на более женственный. Мягкий макияж, красивая женственная одежда, платья и юбки.Научитесь контролировать свои эмоции. Вы вся очень порывистая, иногда действуете на уровне инстинктов. Стрельнуло в голову — так и среагировала или повела себя. Нужно научиться вести себя достойно, выдержанно.Сейчас, ради отношений, вы готовы пожертвовать даже собой настоящей. Готовы подстраиваться только по интересы парня, напрочь забыв о своих собственных представлениях отношений и пожеланий. «На все готова, ради парня». Это относится и к слушаться его, и соглашаться с ним, даже если он будет не прав. Готовы напрочь отказаться от свободы, скажет парень быть всегда рядом с ним, вы и будете. Вас уже утомляет свобода.Вы очень эмоциональны и довольно быстро очаровываетесь тем или иным представителем мужского пола, и это хорошо, в том плане, что вы не завышаете рамок, принимаете человека таким, какой он есть.Но чрезмерная самоотверженность будет мешать. Познакомившись с парнем, постарайтесь не навязываться ему, но и небрежного обращения с собой не позволяйте. Не теряйте своего достоинства. Если парень ведет себя некрасиво, гоните ей взашей. Не стоит поддерживать с ним общение, только потому, что он какой никакой, а парень.Пока вы не измените себя, внешне и в поведение, не ждите, что так легко построите отношения. Приведите себя в порядок. Станьте более женственной, тогда и ваша самооценка заметно повысится, вам самой станет легче на душе и вы заметите как парни поглядывают на вас. Не загоняйте себя мыслью, что вы недостойны и вам не везет в любви. Чем больше будете думать об этом, ничего не делая реально, тем хуже будет дальше. Стряхните все свои комплексы и сомнения.В первую очередь, смените имидж. Во вторую, успокойтесь и не так возбужденно реагируйте на присутствие молодых людей. Именно из-за того, что вы волнуетесь, вы начинаете вести себя неадекватно. То замыкаетесь в себе и притихаете, то наоборот, чрезмерно оживленно начинаете щебетать.
02.06.09
Здравствуй lelyka89! И что, я тоже не урод тем временем без девушки, дело в желании и в характере… Может у тебя под боком есть человек который тебя рассматривает как девушку, а ты его никак!!! Подумай и по лучше присмотрись к окружающим!
02.06.09
Чтобы кого-то заинтересовать — нужно быть интересной самой себе в первую очередь. Вам с собой- интересно? Проверьте следующие стороны — есть ли им место в вашей жизни:- активная физическая подвижность (спорт, танцы, бег, бассейн, ролики и т.п.)- интеллектуальное развитие (чтение книг, увлечение учебой или какой-то темой, цель, к которой вы стремитесь (изучение языков, например))- творческое развитие (рисование, фитодизайн, увлечение модой и стилем и т.п.)- наличие хороших близких подруг.Сделайте своей целью — себя, и все наладится.
03.06.09
… а папробуйте вести активную переписку с ребятами… задавайте нео4ень и о4ень умные вопросы… психопатов и эротоманов в игнор.с.рассудительными продолжайте общаться… вообще в тесной переписке придет хороший опыта общения.будите понимать ребят кто 4то хо4ет от вас… от жизни… по4итывая в инете всякие статьи… тем самым вы еще сильнее… себя построите...4то ли… ну и коне4но же иностранный язык можно выу4ить… о4ень много говорящих программ… тело протренировывайте… под хороший музон...4то еще могу сказать… пацаны в вас сами вцепяться(в хорошем смысле))!!!
03.06.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store