Хочу замуж - вопрос №11250

Здравствуйте… мне 21 год и я безумно хочу замуж и безумно хочу ребёнка… встречаюсь с парнем 5 лет… ему 23 года… он не предлагает и чувствую, даже не собирается… он не хочет,… но у нас есть и другие причины, которые мешают нам расписаться(родители), но мне очень хочеться!!! не факт, что за него… а вообще-(

Лучший ответ по мнению автора

Если человек ставит перед собой цель, то ничего невозможного нет. Вы тоже, если захотите, можете преодолеть все препятствия и достичь желаемого. Просто определите, что Вам мешает и устраните это.
23.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я Вас понимаю — это нормально, когда девушкам хочется замуж и ребенка!И причины, еще со времен Капулетти и Монтекки, тоже классические.Они сейчас почти все «не предлагают». Время такое: об этом прямо «кричат» многие вопросы экспертам на этой неделе. Но это никого не оправдывает и не повод расстраиваться. Поэтому почаще и в разной форме озвучивайте свои желания. Этим Вы прежде всего себя обманывать перестанете. Заодно установите внутренние лимиты — сколько еще Вы готовы ждать приглашения под венец и какие усилия Вы можете к этому приложить.А 5 лет это уже стаж. И называется он некоторыми специалистами — студенческий брак. Позже, когда люди уже отучились, его классфицируют как гостевой брак. Независимо от штампа в паспорте.И еще, пожалуйста, прочитайте ответы экспертов на схожие вопросы за эту неделю — очень многое применимо к Вашей ситуации.Желаю исполнения Вашим желаниям.
19.06.09
… самое разумное в твоей ситуации… быть уверенной в том что парень ведет себя именно так (что парень не собирается, он не предлагает, он не хочет, родители, а тебе хочется безумно)…… и второе- не стесняйся, выходи со своими мыслями из «головы к людям» (к парню, родителям) с целью выяснить, как все на самом деле… … и для души: главное меньше давай оценки, больше просто живи… ищи поток и оставайся в нем…
19.06.09
здравствуйте, раз хочется, то в чем вопрос? или вы полагаете, что это патология? ;)
20.06.09
Здравствуйте!Чувствуется Ваша неуверенность в выборе потенциального жениха.Вы сами написали, что вам очень хочется замуж «вообще», но «не факт, что за него».То есть ваша цель — быть замужней?и не важен человек, который будет рядом?Что принесет вам новый статус «замужней дамы»?Когда вы почувствуете уверенность, что хотите замуж за конкретного человека ( не обязательно этого парня), тогда у вас всё получится.Постарайтесь разобраться в существующих отношениях.Что вас еще не устраивает, кроме того, что он не хочет жениться?
20.06.09
А после того, как вы выйдете замуж и родите ребенка — о чем тогда будете мечтать и чего будете хотеть?
21.06.09
Просто хотеть замуж за ковото ето неправильно. Брак должен бить по любви и только не делай глупости. Жизнь и так тяжолая. Представ себе каковото мальчика который идет по улице, ты стала его женой. тебе прийдетса стирать его грязные носки, целовать когода он ещо не чистил зубы… А если ето будет настоящая любовъ ты етого не бедеш замечать. Если ты хочеш замуж за того с кем встречаешса, то просто не говори про ето на некоторое время зделай вид что он тебя не так уже интерисует, зделай новую причоску, набей себе рейтинг и увидиш он сам станет ближе. И ещо, тебе всего 21, у тебе все впереди, еще наживешса в браке, не спеши. Я думаю в вашем случаэ ты спешиш.
21.06.09
Вы знаете как сложно выстроить нормальные отношения в семье. А выстраивать их с тем кто не хочет создавать эту семью- очень неправильный шаг. Если он сам не хочет, то нет смысла ждать его. Если вы сами будете ему намекать итд… и он всё таки сделает предложение — то выстроить с ним нормальные отношения будет сложно. Если любите его то ждите пока у него самого появится такое искреннее желание. Хорошая семья — это безумное желание быть вместе. А семейная жизнь обычно быстро теряет краски. Дождитесь того кто вас будет уговаривать выйти замуж:)
25.06.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store