Отношения с парнем - вопрос №12474

Здравствуйте.У меня такая вот проблема.Я встречаюсь с парнем, он говорит что все серьезно, что он хочет что бы все было правильно.Он очень хороший, но у него появилась привычка пропадать на несколько дней(в это время он не звонит и не отвечает на звонки), каждый раз отговорки все нелепей: То он у друга был занят, то они уехали с друзьями на море, а телефоны оставили дома.Я подозреваю, что у негокто то есть(плюс мы с ним познакомились на сайте знакомств).Скажите, что мне делать, а то я просто сойду с ума:(

Дополнение автора от 06.08.09 22:25:32
Я очень люблю его и мне не понятно зачем он делает мне больно:(Мне не нужен никто:(

Дополнение автора от 07.08.09 14:01:58
Спасибо всем за помощь:(Мы с ним сегодня расстались:(((

Ответы

Есть или нет кто, это уже не важно.Счет не в твою пользу, помоги ему сама с тобой расстаться, не мучайся.И продолжай искать…УДАЧИ!
06.08.09
каждый мужчина, также как и женщина, имеет право на свободу! Возможно это вам кажется что это нелепые отмазки. Есть негласная мужская политика «девушки приходят и уходят, а друзья остаются», как правило жены и девушки с этим мирятся. Но попробуйте ему объяснить, мирно и ласково, что вы переживаете, или ждете его и очень волнуетесь… но в эти слова должен поверить он, а вы совсем не обязательно :)! Но на всякий случай поищите ещё кого нибудь, если мужчина проподает в самом начале отношений, возможно это не ваш вариант, и всегда надо иметь запосной… А то что вы познакомились на сайте совсем не важно… вы же тоже выберали себе кадидата, и тоже с многими встречались. Держитесь свободно, вы только в начале пути!А на сайтах только 15% женщин и мужчин находят свое счастье, и лишь по тому что тщательно выберают… но это уже другая тема!
06.08.09
Скажи сколько тебе лет. Мы не знаем на каком уровне разговаривать.ПРИМЕРЫ5 лет--Пап, а что такое «аборт»?Помня договоренность с женой, говорить ребенку пусть не всю, но только правду. Начал про тычинки, пестики, про собачек, про 2 клетки женскую и мужскую, про растущий животик у мамы.В тупик зашел.--А откуда ты взял это слово?--Песню слышал: «А волны и стонут и плачут и бьются о борт корабля...»7 лет--Пап, а откуда я взялся?Понес про капусту, про аистовЗапись в личном дневнике:--Беседовал с отцом о сексе. Дуб дубом.Дядя Саша.
06.08.09
Чувства по ИнтернетуЗдравствуйте, вот у меня такой вопрос.Я конечно считаю это глупым… Но все же.Есть ли возможность того, что человек может влюбиться по интернету?? Просто пообщаться немного, посмотреть на фото и влюбиться??Просто мне 2 парня так признались в любви.Я не верю им.Просто хочу знать ваше мнение.Такое возможно??Спасибо.Ксенияhttp://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11526Там есть и мой ответ--жесткий, грубый (даже весьма), порно. Я предупредил. Нехороший дядя Саша.
06.08.09
Ты зачем торопишь события? Что ты хочешь, чтобы произошло, например, завтра? Чтобы он к тебе переехал жить? Ты к нему? Мож ты действительно слишком привязчива, и его немного этим достала? Он говорит, что серьезно и правильно, т.е., ему нужно время. Возможно, он действительно смотрит на тебя, и пытается сравнить с кем-то еще. Что ж, его право. Но учти, если начнешь его домогаться, станешь вешалкой и хвостиком, то очень скоро совсем его потеряешь.
07.08.09
O-Planet, Аминь.
07.08.09
Все зависит от того, насколько серьезные у Вас отношения с Вашим парнем ( с Вашей стороны, и с его). Может быть вы по-разному смотрите на это.Подумайте об этом, а лучше — поговорите с ним откровенно и все выясните.Удачи!
07.08.09
Уважаемая НЕ стоило заводить знакомство в интернете, как правило там никто никого не ищет, а если у человека есть цель, то она врядле является: создание семьи и крепкой любви, скорее это определенного рода адреналин не более того, поэтому не стоит принимать такие отношения близко к сердцу, у Вас вся жизнь впереди С уважением Дмитрий Юрьевич
07.08.09
С ума не сойдешь, это точно, парня оставь в покое и отпусти с миром…
07.08.09
Здравствуй! Вот к тебе такой вопрос: и как давно ты встречаешься с этим серьезным парнем?
08.08.09
Не расстраивайся, ты молода и у тебя все ещё впереди..))Вот увидишь и вспомнишь мои слова, ты ещё будешь смеяться над этим и удивляться как же могла так переживать из-за такого пустяка..) Знаю по собственному опыту…
08.08.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store