банковские переводы - вопрос №12538

Мне на почту приходят писма о переводе денег и оформление счёта на меня! Правомерно это или нет? Человек, который предлагает мне этим заняться Ashby Cohen! стоит доверять этому письму и как не попасться на афёру!

Лучший ответ по мнению автора

Мне такой же бред приходил, чего только не слали, любым способом пытались заинтриговать.

Я уже знал, что это все реальный развод, но мне все таки стало интересно, что они там за сказку расскажут.

В результате просили, перевести деньги на ихний счет, для того, что бы потом перевести деньги на мой счет.

И от принцессы письма слали, и от национальной лотереи, и от друга какого-то.

Я пытался их хоть как-то образумить, но судя по всему, это одна из категорий людей которые называются "Хоть в глаза ссы".

А причина возникновения подобных лохотронов очень простая, челоевк хочет иметь деньги бес труда :)

04.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потом попросят за оформление документов перевести от 300 до 600 евро. Бесплатный сыр только в мышеловке. Конечно, это афера.
09.08.09
Все эти переводы, выигрыши в лотереи и проч. — аферы чистейшей воды! Вы участвовали в розыгрышах? Подавали документы на участие в лотерее, на получение green card и т.п.? Нет ведь! Вы же ни сном, ни духом не ведали, что есть что-то такое. Откуда же они вас нашли и решили облагодетельствовать? Это натуральный СПАМ и БЛЕФ! Не попадитесь на удочку. Потом они у вас действительно будут требовать денег, типа того, что переведите нам 200 долларов на почтовый перевод, и мы вам вышлем 500 000. Вы деньги переведете и всё, никакого полмиллиона вы не увидите. А адрес будет заблокирован. Обычный лохотрон!
09.08.09
В следующем письме он Вам объяснит ситуацию. Где-то, кто-то должен ему много денег, но по какой-то причине нельзя выслать их на один адрес. Он поблагодарит за ваше согласие помочь, скажет какой процент Вы будете оставлять себе. Посетует на огромное количество мошенников в Сети. Даст все инструкции, куча бумаг. Вы затратите изрядно времени. На последнем шаге окажется, что надо сделать сущий пустяк, перевести 5-20 баксов (для опробования канала или еще чего). Затратив много усилий, Вам уже психологически трудно отгребать назад. Немного надо послать, а вдруг и правда, наваритесь нешуточно, уже прикинули на что потратите.НИКОГДА, НИЧЕГО не надо даже смотреть.Предложение надомной работы--НИКОГДА, НИЧЕГО.Открытие бизнеса в Сети--НИКОГДА, НИЧЕГООбучение--НИКОГДА, НИЧЕГОВСЕ что вам навязывают--НИКОГДА, НИЧЕГО.Вообще «Человеку с улицы» в Интернете не то что халява не обломится, но и заработать очень и очень трудно.Допустим, вы блестящий писатель. Спрос на написание статей огромнейший. Но зарабатывают те, кто давно зарекомендовал себя, всех новичков поджидает целый рой кидал разных мастей.Короче писать об этом можно очень много.
09.08.09

Африканская система заработка денег )))

Я однажды, шутки ради, вступила в переписку — сказала, что заплачу могут снять со счета в 10 раз больше с моего миллиона, за эту пересылку, пусть только сами все сделают )) С тех пор он пропал

А всплывающая реклама на сайтах, что вы чего-то выиграли — так же абсолютный бред)

28.12.09

Елена

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store