Проблема с парнем - вопрос №13142

Здравствуйте! Меня зовут Нигяр, проживаю в городе Баку, мне 15 лет, и у меня проблемы с парнем. Мы сним соседи, и знаю его уже 10 лет, но особо никогда не общались. Уже 2 месяца встречамся. Так вот, вчера его видели с девочками, я ему это сказала, он сказал что девочкам по 10, а одной 28, и мы просто друзья. Совчерашнего дня мы не общались, хотя каждый день перед сном смсимся. Я ему сегодня написала сообщение, а он не ответил, я вообще запуталась, он хоть меня любит?!

Лучший ответ по мнению автора

А вы говорили друг с другом о своих чувствах? Постарайся в своих отношениях с МЧ убрать любые проявления своих страхов. Страха потерять, страха быть хуже другой, страха быть отвергнутой. Ты уникальна. Будь уверена в том, что все, что с тобой происходит сейчас, обязательно должно происходить именно с тобой и именно сейчас. Это твой опыт, твои знания, так мы учимся понимать лучше не только наших близких и но и самих себя. Так отслеживаем все то, что НАМ нравится и не нравится. Но разрешая себе учиться, позволяй и другим… И все то, что и как мы себе «представляем», все так и происходит.
25.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странная вы девочка… Вы хотите чтоб вам погадали, или за помощью психолога обратились??? Расскажите поподробнее о ситуации (какие у вас сложились отношения, сколько ему лет и т.д.), тогда можно будет делать какие-то выводы.
25.08.09
‭Почему вы так переживаете увидев его с девченками? Я вижу свою жену с другими мужчинами, но я понимаю, что‎ у нее есть сотрудники с которыми она работает или знакомые которых она могла встретить, меня это не настараживает. Вам 15 лет, а вы уже не понятно, что себе накручиваете. А когда выйдете замуж, вы на работу не будете его отпускать!? Что плохохо в том, что он с девчонками гулял? Если у вас есть какие то подозрения, поговорите с ним, только же не смсками.‎
25.08.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store