принцип заработка в сети интернет - вопрос №13222

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по какому принципу работают телефончики типу 5743 (номер выдуманый), когда речь идет об уплате услуг, можно ли его себе заказать? Есть небольшой, принципиальный задум попробывать весь этот механизм заработка который практикуется уже много лет в сети интернет. Это реально? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
27.08.09
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Вы можете принимать оплату за услуги на своем сайте например через смс. Для этого можно либо выкупить номер — что довольно дорого. Или же воспользуйтесь услугами АГРЕГАТОРОВ. Поищите в гугле по этому слову. Их довольно много. 

Принцип такой. За вашу услугу человек отправляет смс на номер агрегатора с определенным префиксом. Аля отправь смс на номер ХХХХ… в начале укажите… YYYY.

В результате вы будете получать оплату например на электронный кошелек. Вебмани… яндекс деньги т.п.

Основной минус это большая коммисия.

Около 50 процентов будет забирать сотовый оператор и 5-10 агрегатор.

Удачи Вам во всех начинаниях.

04.03.10

если хочеш могу объяснить где и как испльзовать такой приём денег при оплате через смс, но это платно я сам платил за такую информацию 500 руб но зато теперь сам продаю товар за смс вот пример продажи книг на моём сайте >>>. удобно тем что всё происходит автоматически залил товар в интернет и всё а деньги сами на кошелёк капают. если надо помогу пиши.

04.03.10

Какие ещё 500 рублей? :)

www.smsmoney.tv/

Если нужно помочь организовать и настроить подобный сервис — обращайтесь. На нем работает SMS-сервисы для объявлений на сайте auto64.ru/ (http://auto64.ru/page/sms/)

04.03.10

это понятно 500 руб незачем. просто когда очень нужно то народ бывает предоставляет инфо за деньги а мне нужно было срочно вот и заплатил я 500 руб за инфо. а вообще тут всё очень просто на каждый товар свой номер цены можно регулировать вывод денег на вебмони автоматически. 50% от прибыли если с русских номеров а если с зарубежных меньше. там есть тех поддержка которая помогает. просто класс.

04.03.10

Елена

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store