Срочно - вопрос №13246

Здравствуйте. Подскажите. Был не защищенный половой акт на 9 день цикла. Через 8 дней был сделан тест на беременность (да это рано, но я купила тест, что можно делать на 7 день после зачатия – не знаю насколько это правда), результат отрицательный. Сегодня 10 день после предполагаемого зачатия (ребёнок желаемый). Температура почти неделю скачет до 37, ближек вечеру падает, но такое и раньше бывало. Три дня ноет правый яичник. Сейчас температура 37,4, ноет терпимо, но постоянно. Что это может быть беременность, может внематочная?
28.08.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая гостья!посетите гинеколога и сделайте УЗИ (по крайней мере там будет видно Ваш яичник, который ноет).Здоровья Вам!
28.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорое время суток!!! Ну не знаю даже как ответитьна ваш вопрос, но всьоже постараюсь!!! Я щитаю что вам не нужно сидеть дома и ждать!!! Вить в любом случае ето плохо!!!Вам нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО прити на прием к своему гинекологу ( своему всмысле к которому вы доверяете к которому вы всегда обращеетесь) пусть он посмотрит и скажет точно, он вам посоветует что сделать какой если что купить тест и тд итп… Может вы совсем не беременны, а может и беремены, етого вам не сможет сто процентно сказать ни какой тест тесты тоже ошыбаются! Темболее если ребенок желаемый то вам точно надо сходить к врачу и обезательно прихватить свою вторую половинку пусть тоже проверится у врачя вить в наше время что хочеш может быть!!! Со своим здоровем не нужно шутить!!! Не отчаевайтесь!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
28.08.09
skills1991Дорое время суток!!!Ну не знаю даже как ответитьна ваш вопрос, но всьоже постараюсь!!!Я щитаю что вам не нужно сидеть дома и ждать!!! Вить в любом случае ето плохо!!!Вам нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО прити на прием к своему гинекологу ( своему всмысле к которому вы доверяете к которому вы всегда обращеетесь) пусть он посмотрит и скажет точно, он вам посоветует что сделать какой если что купить тест и тд итп…Может вы совсем не беременны, а может и беремены, етого вам не сможет сто процентно сказать ни какой тест тесты тоже ошыбаются! Темболее если ребенок желаемый то вам точно надо сходить к врачу и обезательно прихватить свою вторую половинку пусть тоже проверится у врачя вить в наше время что хочеш может быть!!! Со своим здоровем не нужно шутить!!!Не отчаевайтесь!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Вы, возможно, учились в национальной школе (не русской) или проживаете в стране или местности, где русский язык не является основным. По жизни Вам никто не вправе делать замечания. Многие, кто обращается к нам с вопросами, пишут с ошибками. Я сразу буду удалять ответы экспертов, вздумавших делать замечания по правописанию клиентам.Но Вы зарегистрировались на русскоязычный сайт ЭКСПЕРТОМ. Поэтому пожалуйста находите способы доводить Ваши тексты до приемлемого состояния. (пишите в ворде, потом копируйте)Вы можете редактировать ответ, исправив ошибки, не дожидаясь пока я уберу этот пост.Это не критика, это требование соответствовать уровню.Прошу правильно меня понять.
28.08.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store