я не могу так((( - вопрос №13609

здравствуйте. у меня такая проблема.я уже закончила школу, поступила в колледж ( в интститут пока не хотела)но мне всего 16 лет. уехала в другой город, живу сама. очень хочется домой. друзей тут нет, а в группе я новенькая, ну сразу на 2 курс поступила, со мной еще одна тоже новенькая, мы только с ней подружились, ну есть еще пару человекс которыми общаемся но не тесно… две девочки сразу нас не взлюбили, и мальчики с нами не общаются, хотя мы нормальные и красивые… учеба тоже не очень нравится, много не понимаю и сложно учить. с одной стороны боюсь что выгонят если не сдам что то( учусь на платном) короче просто ужас, не могу тут. ничего не запоминаю из того что учу. плачу каждый день, хочу бытьдома. что делать?(((
10.09.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Либо пойми, чего ты хочешь.Либо живи, как живешь!Не в друзьях и оценках счастье! Не расстраивайся и смотри с поднятой головой вперед.Чем сильнее твое расстройство, тем хуже впечатление дня/недели/месяца/года.../жизни.
13.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я сама побывала в похожей ситуации, поступила в большой город, жила одна, переживала, что не найду друзей… Это просто такой период. Сейчас сложно, но скоро будет легче, обещаю! Общайся со старыми друзьями, чаще гуляй, общайся с новой подругой! Девочки, которые невзлюбили возможно просто завидуют, будь собой! И с учебой проблемы скорее всего из-за того, что голова не о том думает… Ты ведь поступила, ты смогла! И учиться сможешь — совсем это не сложно!)
10.09.09
Но ведь вы только поступили в колледж. Вы, как и окружающие вас люди, новенькие, еще присматриваетесь друг к другу. Пройдет еще полгода, и вы и думать забудите о доме, будете развлекаться и веселиться в компании новых друзей и подруг. Подождите.
12.09.09

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store