сексуальные отношения в семье - вопрос №13665

совершенно пропало влечение к мужу.хотя отношения ровные со знаком плюс.
Вопрос задан анонимно
13.09.09
6 ответов
А сколько вам лет? Какова нагрузка за день?
13.09.09
Скорее всего это связано с усталостью, финансовыми проблемами и подсознательным упреком в проблемах своего мужа. Отсюда охлаждение к нему, неприятие. В стране кризис и у многих семей доходы снизились в 3 раза и более. Изменилась привычная жизнь. Это отражается на уровне жизни семьи, вносит состояние тревоги и действует на гормональный обмен. Во многих семьях чаще вспыхивают конфликты. Ощущение, что крутишься как белка в коолесе и все на одном месте сейчас у многих людей. Нужно перестраиваться, менять темп жизни, не быть слишком требовательной ни к себе ни к мужу. Вести здоровый образ жизни в соответствии со своим возрастом. Не переутомляться, бороться с лишним весом, если имеется такая проблема и контролировать свои биопараметры.
13.09.09
Приветствую, вас. Коллега права, сложно, что-то посоветовать при минимуме информации.
13.09.09
Конечно же информации действительно мало, но все-таки попробую дать вам совет. Сколько вам лет — не имеет значения, любви все возрасты покорны. Если же у вас пропало влечение к мужу, могу посоветовать — импровизировать. А что? Используйте позы камасутры, меняйте позы, попробуйте заниматься сексом в необычных местах. Вместе с экстримом и разнообразием ваших сексуальных отношений, влечение к мужу вновь оживет, причем не только с вашей стороны, но и со стороны вашего мужа. Совет вам да любовь.
14.09.09
Абсолютно согласен со stanlyIPkis, импровизируйте
21.09.09
Секс в браке — это не что-то, отдельное от остального. Секс — это продолжение вашего единства с супругом. Духовного и душевного. Если у Вас охлаждение в сексе, то могу себе представить, что у Вас в духе и в душе!!!Ваши проблемы не в том, что «совершенно пропало влечение к мужу» а как раз в том, что «отношения ровные со знаком плюс». Вы мило улыбаетесь друг другу, мило общаетесь, мило спрашиваете, «как дела?», мило делите постель по ночам, мило делаете еще много других вещей. НО!!! У вас с мужем нет единства и близости, интимности в отношениях. Отсюда и пропажа влечения. Вас к нему не влечет, Вы перестали познавать его, а он Вас. И с каждым днем эта отчужденность будет увеличиваться, если Вы не примете меры. Я так понимаю, что Вам не безразлично то, что происходит, так? Попробуйте использовать инструмент, который помог уже большому числу браков обрести близость. Эта программа находится вот тут sadovskiy.at.ua/index/0-11 Если будут вопросы — звоните или пишите.Успехов и благословений.
21.09.09
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store