Где кончается атеизм и начинается хамство, а то и уголовщина. - вопрос №13739

Решил вынести это предостережение на общее обозрение.Скопировано из liveexpert.ru/topic/view?topic_id=13732Посмотрите liveexpert.ru/topic/view?topic_id=13723--долго раздумывал, но не удалил Каюсь, меня не было в сети, потому прозевал этот вопрос (13732).Удалил бы без тени сомнений.Зто второй или третий вопрос pon4ik дурно пахнущий.Хочу предупредить, мы можем блокировать не только вопросы но и самого пользователя, если будет регистрироваться еще и продолжит сомнительную деятельность--заблокируем IP.Если IP окажется динамическим (меняющимся), тозаблокируем все серию номеров провайдера в этом городе.pon4ik, я сам атеист, но считаю, что Вы встали на скользкий и опасный путь.Есть уголовная статья за оскорбление религиозных чувств. Если Вы перейдете грань (а по-моему уже перешли), то последствия могут быть для Вас плачевны и необратимы.Администрация не может легально узнать Ваш адрес и имя, но может выслать в прокуратуру Вашего города материал, им потребуется ровно 5 минут и вы Будете как на ладони, а там суд… (пока юридический, земной)Хочу обратиться ко всем. Я уже удалял хулиганские вопросы, надеюсь своевременно. За хулиганство тоже есть статья.Все пользователи могут быть уверены в своей анонимности, пока не нарушают Законыpon4ik, хотите я попрошу админа, и он скажет из какого Вы города, селения? Или достаточно этого разговора? Обращаюсь к экспертам раздела Христианство и к другимУже успели дать 2 отповеди, что теперь делать с вопросом? Удалить? Или хотите обсудить здесь вопросы этики? Где кончается атеизм и начинается хамство, а то и уголовщина? Юристы, подключитесь пожалуйста.
Прошу вас удалить liveexpert.ru/topic/view?topic_id=13732 следующий вопрос с сайте, так как он не просто оскорбляет верующих, но и пропагандирует отрицательное мнение по поводу вашего сайта. С уважением.
15.09.09
Если нет своего мнения оставь как есть, сами разберутся.Лучше зайди в категорию «Работа сайта» и ответь людям на вопросы почему они с экспертами в контакт войти не могут? А юристами здесь вообще похоже не пахнет(это моё мнение). Кстати в Работа сайта-Предложение есть хорошее предложение насчёт кнопки, я думаю она решит твои проблемы.
15.09.09
Уважаемый, Helper!Предлагаю этот вопрос убрать с общего обозрения и сделать кунсткамеру для служебного пользования, где бы размещались вопросы, которым не место для сайта. Посмотрел остальные вопросы pon4ik, предлагаю его забанить.
15.09.09
MixailПрочитайте. По поводу вопроса у меня сомнений не.Вместе с вопросом уходят 2 ответа экспертов, уважаемых мной, я их и спросил.
15.09.09
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы

Дмитрий Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store