как перестать мучать притензиями мужа без повода... - вопрос №14006

я сижу дома с ребёнком 2.5 года, всё одно и тоже… муж приходит с работы и я начинаю к нему придираться, начинаю что-то выискивать, в телефоне лазию, хотя поводов нет…

Лучший ответ по мнению автора

Я хожу по улице и отбираю у маленьких детей мелочь, хотя деньги есть. Что мне делать? Не отбирать.Не понимаю вашей проблемы. Не смотрите и всё. Ваша ревность подвластна только вам. Подумайте каково будет супругу если он узнает как вы ему доверяете. Да и сейчас, когда вы к нему придираетесь я думаю ему не сладко.
24.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все банально — найдите себе работу. Пусть в инете, или хотя бы на 2-3 часа в день.
24.09.09
Уважаемая, гостья. Многие женщины- находясь в подобной ситуации, сидя дома с маленькими детьми, испытывают те же проблемы. Так, что вы не одиноки. Самое главное, что вы — это осознаете. а значит, уже на пути к успеху, в решении своих проблем. Нехватка внимания, скукота.Время летит быстро и дети растут. Очень скоро у вас будет больше свободного времени для себя. Предложите мужу, чаще выходить вместе на совместные прогулки и развлечения, просто расскажите ему о своем одиночестве и нехватки внимания, без укоров и обид. Я думаю, что вы вместе, что нибудь придумаете.И проблема одиночества будет решена. Работа и увлекательное хобби, так же выход из ситуации — что бы развеять скуку.
24.09.09
Есть некие правила семейной жизни, которым бы я посоветовал Вам следовать! СЕМЬ ПРАВИЛ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАШУ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЕЕ. Правило 1. Ни в коем случае не придирайтесь!!! Правило 2. Не пытайтесь переделывать своего партнера. Правило 3. Не критикуйте. Правило 4. Будьте искренне признательны. Правило 5. Проявляйте чуточку внимания. Правило 6. Будьте вежливы. Правило 7. Прочитайте хорошую книгу о сексуальной стороне брака.… что это за правила? Много успешных семей уже несколько десятилетий укреплены ими. Если хотите конкретние и в деталях, обращайтесь! Удачи!
24.09.09
Здравствуйте! Вы любите своего мужа? Если откинуть эгоистические извращенные представления о любви большинства «нормальных» людей, то оказывается любовь — это когда в счастье другого человека находишь свое счастье. И если любовь действительно искренняя, то может стоит об этом вспоминать перед приходом мужа домой. Вместо упреков, сделать что-нибудь приятное для любимого человека, сказать что-нибудь нежное! Еще возможной причиной этих претензий может являться неуверенность в себе. Тут уже всерьез нужно заниматься повышением самооценки!
24.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
18.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store