Взаимоотношения - вопрос №14141

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я замужем, до замужества я имела связь с другим мужчиной и заразтлась от него инфекцией (не венерической) передающейся половым путем. Я не знаю как сказать об этом своему мужу Я очень люблю своего мужа, но он очень сложный человек, он мне этого не простит. я не знала о том что больна. Помогите пожалуйста, я не знаю как поступитьв этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

А муж что, заразился? Он страдает-мучается? Не думаю. Относитесь проще к прошлому. Ну, были, ну, заразились. Мужчина более стойкий к разным инфекциям, чем женщина. Думаю, если он и заразился, то больших неудобств это у него не вызывает. Не нужно акцентировать внимание на проблеме, вот и все. Если ходите сказать, то скажете обязательно. Но потом. Лет через 10-15, например. То, что у Вас с кем-то что-то было сейчас не имеет никакого смысла, Вы же сделали свой выбор. Зачем же возвращать то, что прошло?
30.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это была измена, была связь, когда вы уже встречались — это одно, если это прошлое до него — то другое. У мужчин половые инфекции могут протекать в скрытой форме, его может пока ничего не беспокоить, а потом даст о себе знать. Поэтому попробуйте предложить мужу вместе сходить в клинику провериться, как штатная проверка, просто так.
30.09.09
Доброго времени суток!То, что с Вами происходит сейчас — закономерный итог Вашего прошлого. Вы пожинаете плоды своих действий. Секс вне брака — это грех. Но выход есть всегда, даже из самых безвыходных ситуаций есть, как минимум, 3 выхода:1. Оставить все, как есть.2. Попытаться наладить ситуацию.3. Разорвать все и поставить точку.Я так понимаю, что Вы хотите №2? Давайте вместе посмотрим, что можно предпринять.Первое, что Вам необходимо сделать — это признать, что Вы совершили грех, занимаясь БЛУДОМ до брака. Если Вы этого не сделаете, дальше нет смысла двигаться.Второе, Вам надо покаяться перед Богом за то, что Вы это делали, и попросить Его разрешить эту ситуацию.Третье, Вам надо взять на себя ответственность за то, что Вы получили, как результат Ваших действий, и поговорить с мужем, смиренно и покорно. Ведь он был не против, что Вы не девственница, когда женился на Вас? Или он об этом ничего не знал?Четвертое, Вам надо вместе с ним сходить к врачу и вылечить эту мерзость.Пятое, всегда помнить, что Вы ни в чем не виноваты перед своим мужем. У вас свое прошлое, у него свое. Поэтому не надо заискивать перед ним, и стараться «умаслить» его из-за этих всех вещей.Шестое, Вам надо простить того человека, от которого Вы заразились. Потому что в Вашем сердце есть обида на него, и если Вы не простите, то вылечиться Вам будет крайне сложно. Непрощение держит Вас в оковах, так же, как оно держит того человека, на которого Вы обижены.Ну, и, наконец, седьмое, Вам надо учиться любить Вашего мужа. Как это делать, учиться, можно найти вот на этом сайте sadovskiy.at.ua/index/0-11Успехов Вам!Будут вопросы — пишите в личку.С уважением Юрий Викторович.
01.10.09
Не расстраивайте своего мужчину, скажите что получили эту болезнь случайно бытовым путёмПодробней- в моих платных консультациях
01.10.09

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
16.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store