Ошибки прошлого мешают ему любить - вопрос №16172

/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

Здравствуйте.

Обращаюсь к Вам за помощью.

Люблю молодого человека, но у него проблема.

10 лет он поддавался своей похоти и не пропускал не одной юбки, даже не получая удовольствия. Теперь интимная близость для него – мука. Он боится, что это портит отношения. Что он не управляет собой и не контролирует себя. Что это уже второй он. Теперь ему не дает покоя страх, чтоу него не получиться создать никаких серьезных отношений. Ему тяжело забыть и принять свои ошибки. Они оставили огромный след на его личности. И теперь это мешает ему расслабляться и верить. У него просто нет надежды на освобождение. Как я могу помочь ему? Ведь здраво понимаю, что просто ограничивать близость – не выход, это бегство. Но как решить эту проблему не знаю! Помогите!

Заранее спасибо!

Ответы

У меня есть индивидуальная программа программа "Реставрация прошлого", которая помогает как раз решать именно эти проблемы. 

Если у молодого человека есть заинтересованность решить эти вопросы, пусть обращается ко мне. 

О некоторых аспектах этой проблемы я писал в этой статье.

15.12.09

Доброго времени суток!

Вот Вам ссылка с ответом на Ваш вопрос http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

А если что-то будет не понятно — пишите в личку — поговорим.

Благословений.

15.12.09

Здравствуйте, Sirokko!

То, что вы обозначили как «ошибки прошлого» — не ошибки, это из темы зависимостей, причём все признаки вы описали просто в классическом стиле. Его зависимость – сексуальная.

И он прав, что это уже не он, но это он, только другой, так называемая патологическая(зависимая) субличность.

Есть один непреложный закон, как закон всемирного тяготения, и он звучит так: «человек зависимый никогда не сможет стать независимым».

Это жестокая правда. Но всё другое — это реверансы возле...<o:p></o:p>

Как быть? Решать вам – быть с ним, или бороться с ним вместе с его зависимостью.

16.12.09

Это серьезная и глубинная проблема… На самом деле… Пусть он приедет на тренинг доктора Ташаева в Санкт-Петербург...www.iptp.ru Посмотрите сайт его… Это работа с ПОДСОЗНАНИЕМ и тут никакие просто млова и ограничения — тут Вы правы — не подействуют!

16.12.09

здравствуйте Sirokko. ситуация в которой Вы оказались знакома я думаю большинству девушек. их любимые мужчины под теми или иными предлогами оттягивали момент создания семьи (свадьба). наилучший вариант когда девушка жалеет парня и в итоге он ей говорить: будь счастлива с другим, а обо мне забудь, я конченый человек и т.д. вариации допускаются. если Вы считаете что это не ваш вариант, то предложите ему сходить на консультацию. причем воспользовавшись Вашим примером он может это сделать максимально анонимно. но если обращаетесь Вы а не он, стало быть он не заинтересован в оздоровлении ваших отношений. а может он просто хочет видеть в Вас заботливую мать, потакающую его прихотям, в любом случае это бегство от реальности. прикрываясь ошибками прошлого он просто перекладывает ответственность за свою жизнь на свой страх, который, к сожалению, сам же и придумал. человек волен быть тем кем он хочет быть.

 

16.12.09

Уважаемая Sirokko! Вы жалеете "бедняшку" за неразборчивые половые связи в прошлом. Это ли повод для жалости? Поверьте мне, именно все 10 лет он и получал от этого большое удовольствие, ну так устроены мужчины, что бы они не говорили. А теперь появились вы, желающая стать его одной единственной! Вы загоняете его в рамки благопристойных с вашей точки зрения, отношений, а он к такой жизни не привык и пытается разными отговорками "о возвышенном, о его страхе перед отношениями" оттянуть процесс затягивания петли серьезных отношений. 

Это проблема, в первую очередь, для Вас. Вы стараетесь изменить человека..., а с чего вы решили что у вас есть право влиять на личную жизнь другого ради удовлетворения собственного желания быть счастливой? Принимайте его таким, какой он есть, и не пытайтесь переделать. Вы не Бог, чтобы отпускать ему грехи прошлого. На самом деле, если он вас действительно любит, не может быть никаких преград для отношений. Он изменит в себе САМ все, что посчитает нужным, если поймет, что Вы — та самая женщина его жизни. 

Желаю Вам взаимной любви и бесконечного счастья. 

16.12.09

Здравствуйте. Прочитал Ваше письмо и сразу появились вопросы.1.Почему Вы решили что у него проблемы? Обычно человек проецирует свои страхи на других.2.В чем заключаются муки интимной близости? Это отсутствие эрекции или что-то другое?3.О каком освобождении идет речь? Когда у человека появляются проблемы он обращается за помощью, за помощью обратились Вы. По-моему Вам необходимо понять что это и Ваша проблема. Если Вы не дипломированый специалист в области сексологии, то помочь не сможете. Даже не пытайтесь, оставте это профессионалам, Вы же не беретесь за полостную операцию если у кого-то из друзей аппендицит.  Судя по описанию(хотя я не уверен) у парня так называемый "комплек Донжуана": его возбуждают только новые связи. Поэтому он просто не может иметь длительные отношения. И Вас это беспокоит, потому что в итоге Вы останетесь брошенной. Похожее поведение бывает и при низкой самооценке (у мужчин). Ему необходимо постоянно доказывать (в первую очередьсебе) что он на что-то способен — поэтому секс превращается в спорт, единоборство с самим собой, удовольствие отходит на второй план. Бесконечно бороться невозможно — поэтому наступает аппатия и стресс, а если это продолжается длительное время — невроз или психоз. Так-что проблема серьезная и для полной диагностики не хватает полной информации. Если есть желание разобраться — сегодня с 17до19 по Москве я на линии.

16.12.09

www.kniga1.ru/ Все страхи, разочарования можно убрать по этой технологии без возврата! Проверено  на собственном опыте и опыте др. людей. Главное, начать!

Успехов и счастья вам!

17.12.09

ДАЙТЕ ЕМУ ВРЕМЯ ЗАБЫТСЯ.И СТАРАЙТЕСЬ ЕМУ НЕ НАПОМИНАТЬ.ВСЕ НАСТРОИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО .  ( .ТОЛЬКО ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ-ЛИ )  ОБЫЧНО ТАКОЕ НЕ ВСПОМИНАЮТ И НЕ ГОВОРЯТ КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ БЛИЗОК ЧЕЛОВЕК.ЭТО ПРОСТО ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖАЛОСТЬ ИЛИ РЕВНОСТЬ ОТ ВАС ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО НЕ БУДЬ СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙМЕТЕ 

17.12.09

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store