Любовь и секс - вопрос №16547

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений, мне 19 лет. Встречаюсь с девушкой (ей 17 лет) около 4-х месяцев, очень сильно люблю, как и она меня. Но у нас нету секса, она девственица. До неё я встречался с девушками, и свои физиологические потребности удовлетворял. Задавал ей вопрос: "Почему не хочешь? Когда?", на что она отвечала: "Жень, а тебе этотак нужно?". Она меня очень любит и готова на многое, и на это в том числе, но я не хочу, чтобы это было одолжением :( Буду с ней не смотря ни на что, но секс мне необходим...

Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Ваша девушка просто морально еще не готова. Не нужно ее торопить. Вы же любите ее. Она сама скажет Вам, когда будет готова к этому. Потерпите немного. Постарайтесь не зацикливаться на этом.

Будут вопросы — обращайтесь в личку.

Понимания и терпения Вам!

06.01.10

Здравствуйте, Женя.

Сейчас у Вас пора влюбленности. Это не обязательно может быть любовь. Девушка совершенно права, сохраняя девственность до момента абсолютной определенности. Вам, если Вы ее действительно любите, надо набраться терпения и исключить все возможные варианты сексуальных контактов с другими девушками. Это будет отличным поводом для самоуважения, для доказательства Ваших серьезных намерений и укрепит Ваши отношения с Вашей избранницей. Ни в коем случае не пытайтесь ее торопить в этом направлении. Если Вы психологически зрелый человек, вы поймете, насколько бережно надо относиться к определенным личным моментам у женщины.

Будьте терпеливы и мудры. Если есть необходимость, пишите мне в личку. Помогу.

06.01.10

Доброго времени суток!

Вот Вы пишете: "секс мне необходим..." Вопрос: а зачем он Вам?

Ну ладно, понятно, когда человеку нужна вода, воздух для дыхания, еда, чтобы с голоду не умереть.

А секс для чего Вам нужен???

Вообще-то изначально секс, насколько я знаю, это функция воспроизводства человека, и реализуется она полноценно только в браке. А все остальное называется таким малоприятным словом, как БЛУД.

Вы хотите начать свою жизнь со своей любимой с БЛУДА?

А что потом? Вы с другими девушками уже это попробовали, и где они сегодня, эти девушки? Вы ведь не с ними, правда?

Хотя среди них наверняка были такие, которых Вы тоже любили. Но БЛУД украл у Вас любовь, и Вы не с ними.

Присоединяю свой голос к предыдущим "ораторам" — оставьте всё так, как есть, не торопите события, и не только потому, что она не готова, а потому что Вы не готовы взять на себя ответственность за семью, которую надо создать, чтобы иметь законное право для сексуальных отношений.

И Вы совершенно спокойно можете обойтись без секса. Это будет так, как Вы выберете. Вы можете прямо сейчас ВЫБРАТЬ ожидать момента, когда станете законным супругом этой удивительной, потрясающей, самой лучшей и… сексуальной девушки.

А можете выбрать не ждать, и терзаться из-за того, что она девственница.

Вы можете гордиться, что Ваша возлюбленная — девственница, а можете считать это чем-то не нормальным...

ВЫ можете любить ее такую, какая она есть, и благодарить Бога за то, что Он дает Вам познать это счастье и радость ЛЮБВИ, которая еще никем не "запятнанная".

А можете...

Да ладно, Вы большой мальчик уже, сами понимаете, что у Вас есть ВЫБОР, и Вы и только Вы сами ВЫБИРАЕТЕ, как относиться к тому, что есть в Вашей жизни сегодня.

Да благословит Вас Бог!

07.01.10

спелая вишня — слаще.

07.01.10

Да положение у вас не из легких, для примера расскажу у меня один знакомый почти год гулял с девушкой прежде у них был первый секс, причем не он, не она девственниками не были и возраст у них поболее вашего. На сегодня они вместе. <o:p></o:p>

Определитесь, что для вас важнее, отношения с любимым человеком или секс? Уж точно секс будет, если будут отношения, а вот обратный порядок не всегда происходит. <o:p></o:p>

Терпите и воздастся вам.  <o:p></o:p>

07.01.10

Рада за вас, что в 19 лет вы уже успели все попробовать и сделать вывод о том, что именно секс "правит балом", И рада за вашу девушку, что у нее хватает смелости вам отказать. Воздержание — это высшее достижение в духовном развитии. Этим люди отличаются от животных, что могут регулировать проявление своих инстинктов и усмерять свои потребности. Если уж вам так не с моготу, то способов удовлетвоить свои потребности есть очень много: проститутки, мастурбация и т.д.

07.01.10

Здравствуйте, юноша!

Вариант, что девушка бережёт себя до свадьбы – возможен. И вам решать – так оно или это девичье лукавство?!

Не так давно, на одном из сайтов, я оказывал поддержку молодому человеку, что после 7 лет брака, узнал, один из одноклассников жены подсуетился, и показал парню фотографию его девственной жены(она вышла замуж за него девственницей) как она занимается групповыми, мягко говоря занятиями, не затрагивая то место, где и находится девичья плева.

Когда девушка любит, она хочет быть со своим парнем, в том числе и телом, а если только расчёт? Или вы для неё – выгодный материальный вариант? Или она боится вас потерять, потому что уже…

Пройдитесь по вопросам-ответам девушкам даже данного сайта. Узнаете много любопытных подробностей об анонимных женских откровениях. И об играх на несколько фронтов. В том числе и парней.

И одолжения принимать не стоит, вы правы! — именно с этого начинаются семейные женские игры:  «головные боли» и шантаж сексом, но уже в браке.

Мудрости вам. И уверенности в себе.

P.S. А секса себя лишать не стоит, это одно из прекрасных составляющих жизни. И здесь разговоры, что секс – это только для зачатия, то как и у многих животных, потребность к нему у человека возникала бы раза два-три в год.

А если человек наделён этим желанием круглогодично, то списывать всё это на то, что это испытания его духа – по меньшей мере, греховольно трактовать человека, который как известно, создан как образ и подобие.

07.01.10

здравствуйте Evgen. Беря во внимание возрастные рамки, с точки зрения отца девушки, Вам надо ремня!
Девушки хотят большой, чистой и светлой любви, что бы постельная сцена была венцом душевного соития. А Вы: «… свои физиологические потребности удовлетворял… ». вы находитесь на разных волнах. Пока Вы или она не настроитесь на волну другого, ничего не произойдет. Да же при условии, что Вы получите «его», то не факт что будите в восторге. Ведь опыт есть только у вас, а у нее нет. По этому вы удовлетворитесь физически, а духовно будете растеряны – не получив ожидаемого эффекта. Но при условии, что и Вы, и Ваш партнер созрели духовно к переходу на новую стадию отношений, только тогда Вы получите удовлетворение. Если не готовы, то это будет всего лишь удовлетворение потребности и не о какой любви тут речь не может идти — еще одна победа, как и со всеми остальными. (от сюда и идет это: они все одинаковые…. А мы? ) И в таком случае не морочьте девушке голову, и себе тоже. Если же намерения Ваши серьезны, то просто не говорите на эту тему с ней вообще, пока она сама об этом не заговорит. Уважение не только правило хорошего тона, но и хороших отношений. Воздержание… я не сторонник этого, но как иначе доказать свою преданность?

 

07.01.10

 

Большинство ваших советов — ВОЗДЕРЖАНИЕ. А к чему это? Зачем? Моя девушка до меня встречалась с парнем год, и у них небыло секса. Я полностью ей доверяю, и  уверен, что она меня не обманывает. Мне ждать год, а то и больше?

Измена, как кто-то писал, тоже не вариант.  Мы находимся на одном духовном уровне, мы очень близкие друг другу люди. Я не хочу никого кроме неё, меня не интересуют другие девушки.

Как я сам думаю причина в том, что она не хочет  "портиться", также боится, что мама узнает и не правильно поймёт.

08.01.10

Не имеет значения, почему она не хочет иметь секс до брака. Важно то, что она ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.

Вам остается, в таком случае, просто уважать ее желание, если Вы, на самом деле, ее любите.

Вы же хотите, чтобы Ваше желание уважалось? Думаю, что "ДА". Ну тогда начинайте с того, что сами уважайте чужие. Что посеете, то и пожнете. Закон этот, сеяния и жатвы, никто не отменял. Как работал, так и работает.

Успехов Вам, терпения и благословений.

09.01.10

как и любая красивая женщина, она тебя просто проверяет. Проверяет твою силу и настойчивость как самца. Неужели ты наивно думаешь, что она не хочет секса? Немного побаивается первого секса, но это ничего старшного.

Пригласи её в романтическое место, угости алкоголем, возбуди поцелуями- и всё получится само собой. После первого раза она сама тебя будет просить об этом.

Женщины не всегда говорят то что думают. Ты ведь не вней а в себе на самом деле сомневаешься.

14.01.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store