Очень нужна помощь или совет! - вопрос №17067

Приветствую всех! Вот только сегодня наткнулся на этот сайт. Может тут я смогу найти решение своей проблемы. Не знаю что мне делать. мне 22 года.  Суть проблемы такова — я не могу заниматься сексом с другими девушками, т.е со своей все просто превосходно, мы ведем очень активную, разнообразную половую жизнь… но стоит пойти "на лево", ничего не получается (пол шестого) и что бы не делала девушка, он все равно остается безжизненным… я в отчаянии… возможно знаю с чем это связано, но не знаю как с этим бороться. Пару лет назад, случилось так, что лечился у уролога после легкого, как мне казалось, обморожения и последующей дисфункцией… т.е он вообще некоторое время был безжизненным и поэтому случались постоянные проблеммы в плане секса. моя девушка всячески меня поддерживала и после лечения все наладилось. но наладилось только с ней, стоит свернуть от нее к другой, как  что — то в подсознании щелкает и говорит, мол у тебя не получится, ты опять не сможешь…  так все и происходит… час назад ушла очередная неудовлетворенная подруга… мне стыдно, обидно...  Что делать, помогите??

Ответы

Проблема психологическая. Подруге ты доверяешь, знаешь что простит, поможет — полная гармония. С другими иначе: присутствует боязнь оценки(сравнения с другими партнерами), элемент недоверия, психологический дискомфорт, страх(вдруг не получится, а страхи — самореализуются). Присутствует, скорее всего, "комплекс Донжуана". Это когда мужчина с низкой самооценкой — повышает ее за счет новых связей( а это у тебя не получается — поэтому страдает психика и это серьезно). Такому мужчине необходимо постоянно доказывать самому себе свою мужественность(а значит он в ней сомневается). Примерно так. Избавиться от этого можно: повышая самооценку, вырабатывая независимость от чужого мнения, уверенность в себе. Подробнее смотри мой блог(психология — блог — мужские проблемы).

20.01.10

Привет, alexbel.

Тебе не отчаиваться надо, а благодарить свою подругу. Если бы не она, так и остался бы у тебя "на полшестого". Цени. При том, что она верила, что у тебя всё будет нормально, не отвернулась от тебя в сложной ситуации, ты пытаешься обидеть ее своим отношением? Пойми ты, тебе дается второй шанс в жизни заиметь детей… Во многом благодаря ей.

Проблемы с другими кроются, конечно, в голове, в психике. Но пока она тебе верна, ты врядли сможешь полноценно уйти "насторону". Твоя совесть тебе не позволит. Ведь секс — это не физиологический акт, а полностью психологический. Если ты этого еще не понял, можешь продолжать пробовать и искать. Но в этом случае я тебе не завидую...

Смотри сам.

 

20.01.10

Уважаемый alexbel !

 

Вам нужен совет? Их у нас есть! В действенности моего совета я уверен на 100,01%. Следуя этому совету, Вы сохраните Вашу потенцию до глубокой старости.

Предлагаю Вам такой порядок (причём, предупреждаю: если пропустите хоть один пункт, или замените его на другой, то "рецепт" НЕ сработает. Но если всё сделаете правильно, в успешном результате можете не сомневаться.):

1. Обратитесь к Богу. Бог — Ваш творец. и Он очень хочет стать Вашим Небесным Отцом. К Богу есть только один путь — через ПОКАЯНИЕ (об этом — здесь: liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380).

2. Откажитесь от ЛЮБЫХ левых связей. Раз и навсегда. Потому что перед Богом это — мерзость, и Он никогда не благословит Вас, если Вы будете продолжать левые связи.

3. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите Вашу девушку, то ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СЕКСА и с ней.

4. Женитесь на той, которую любите. Живите с ней долго и счастливо. Имейте с ней БЕЗБАШЕННО ВКУСНЫЙ СЕКС, и никогда-никогда не ходите от жены налево.

 

Рецепт, как Вы видите, очень простой. Соблюдая его, я гарантирую Вам активную половую жизнь до стольки лет, до скольки Вы сами захотите.

Если Вам этот способ кажется скучным и неинтересным, то можете продолжать жить дальше, как жили. И не удивляйтесь, если к 40 годам у Вас будет куча болячек, вялотекущий алкоголизм и… импотенция. А именно это Вас и ждёт, если будете продолжать в том же духе.

 

Благословляю Вас на мудрость!

20.01.10

часто так бывает, что мужчина оказывается спичкой, которая зажигается только от одного коробка.
Но это не так уж и плохо!!
100%

21.01.10

Не ходи на лево.

23.01.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store