lubov - вопрос №18724

здравствуйте! мне нужна ваша помощь, у меня есть парень ему 20 а мне в марте исполнится 16, встречаемся уже  около года, была близость, я все время ревную каждое его слово для меня сомнительное, такое впечатление как-будто я сумашедшая у меня начинается дрожь меня всё и все раздражают, мне страшно, страшно потерять его,, он для меня всё и я кажется ему не безразлична, из-за этогоповедения я могу его потерять, что мне делать? к врачу пойти не могу мама не понимает а папа в тюрме… пожалуйста очень прошу помогитее

Вопрос задан анонимно
18.02.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!Вы правы, из за вашего поведения вы можете потерять своего молодого человека…Доверяйте ему, боритесь со своей ревностью и со временем сами увидете как ваша ревность улетучится…Тем болие ещё один фактор доказывает что ему стоит доверять, это ваша БЛИЗОСТЬ с ним близость…Боритесь со своею ревностью и всё будет хорошо…Желаю вам удачи!
18.02.10

Здравствуй! 
Тебе трудно совладать собой? Ты боишься за свои поступки? Ты чувствуешь, что нужно обратиться к врачу? Тогда обязательно сходи на прием. Ты свое чувство любви переживаешь очень остро, пара рекомендаций успокоит тебя   по крайней мере ты будешь уверена за свое психическое состояние. Ведь в отношениях с любимым человеком должно преобладать доверие, уважение, а не безудержная страсть. Удержать себя легко, но нужно знать как, а для этого изучи себя всеми возможными способами. И не спеши с выводами.
С уважение Ирина Магда

 

18.02.10

К мнению экспертов, хочу еще дополнить, что ревность — это Ваша не уверенность в себе, низкая самооценка, вот над этим нужно поработать. Отсюда и страх потерять его.

19.02.10

Вероятнее всего. у тебя присутствует отверженность и недостаток отцовской любви. Есть выход  -  попробуй принять любовь Небесного Отца любящего тебя всем сердцем и жаждущего помочь тебе. 
Желаю тебе, чтобы эта небесная Любовь излилась на тебя, омыла и очистила от всякой ненужной ревности...
.
Открой сердце Богу...

19.02.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
0 ответов
19.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store