Сохранение семьи - вопрос №20839

Мы с мужем живем 4 года вместе. Все было хорошо. А сейчас он хочет развода, потому что нашел девушку которая за 2 недели дала ему то что не смогла дать я, говорит что я запустила себя, что мы перестали общаться, что я непонемаю его, что я не слышу его.  Он попросил время на раздумья. Хочет ли он сохранить семью илинет. Я пытаюсь все что в моих силах что бы сохранить семью.
Подскожите как мне себя правельно вести в данной ситуации я люблю его и не хочу потерять.

24.03.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне.

24.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Гость,

Все, что может "дать" женщина мужчине и наоборот за 2 недели — это гормональный всплеск. Но впереди еще множество подводных камней (как и в любых отношениях), и розовые очки с Вашего мужа скорее всего слетят довольно скоро… (точнее можно посмотреть по хорарной карте, но это платно).

Поэтому Вам сейчас лучше всего просто заняться собой, попытаться наладить общение с мужем и т.п. И _скорее всего_ он решит, что новые отношения не стОят свеч, и останется с Вами. Главное — дать ему сейчас время прийти в себя и не ставить ультиматумов. а просто быть красивый, милой и понимающей. И никаких выяснений отношений и упреков! И тогда Ваши шансы стремительно возрастут.

24.03.10

Доброго времени суток!

Ваш муж открытым текстом выдал Вам Ваши ошибки в семейной жизни, "говорит что я запустила себя, что мы перестали общаться, что я непонемаю его, что я не слышу его"!

Вопрос не в том, лбите Вы его или он Вас. Вопрос в том, что Вы и он — два сапога пара. Вы и он не умеете до сих пор сказать о своей любви своему супругу на ЕГО языке. А говорите на своем собственном. А он его не понимает. Он Вам говорит на своем, и Вы его не понимаете. Так и прожили 4 года в непонимании. Пока влюбленность была — сглаживалось, влюбленность прошла — и полезло всё одним местом кверху...

Вот Вам БЛОГ о Ваших проблемах. Читайте, самообразовывайтесь, и исправляйте ситуацию, пока еще можно исправить.

Благословений Вам и мудрости!

27.03.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
9 ответов
26.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store