Любовь, чувства. Мне ему ответить взаимно? - вопрос №23443

Мне 19 лет, я учусь в Славянском Университете в юридическом факультете. Я влюбилась в парня, а оказалось уже в мужчину. Дело в том, что где-то год назад, летом мы с мамой доехав до дома, встретили одного из мамин учеников. Она с ним беседовала, мне он ужасно понравился, сложно выразить в словах. С того дня я ощущала большое счастье, любовь ковсему что меня окружало.  Я стала маме задать вопросы о нем, кто он, он женат. И вдруг, одно слово -женат, меня раздовило на мелкие части.Опять мое облако затемнело, я стала полумрачной и безнадежной, жизнь казалось как неопределенное, необяснимое. Но мои чувства не утихли, я продолжала его любить, но тем самым не показывая это ему, так как не желала испортить ему жизнь.

 

 Где-то два месяца после той встречи, когда уже начались мои занятия в Университете, я выхожу из дома и вдруг слышу сигнал какой-то машины, я не обращаю внимания, переступая три -четыре шага, опять раздался тот же сигнал, и впрочем медленно. На нашей территории расположены дома так, что они имеют отверствия -дорога выхода на обратную сторону девятэтажных домов. И вот я необратила внимание и на второй сигнал и не перешла прямую дорогу где стояли машины (в том числе и та машина), а прошла через отверствие между домами.

  Я была удивлена, кто так быстро раздал сигналы, но потом кто то сказал мне что это его машина, я была бешена изумлена, я никогда не ожидала такого внимания с его стороны.

  Эти сигналы раздались в тот момент когда я вышла из дому, или ходила по улице одна. И я продолжала не обратить внимания на них.

 

  Однажды, одним ранним утром (в 5 чассов утра), мои родители разбудили меня от сна и предложили побежать. Мы вышли молча, не разбудить соседей. Когды мы выходили из девятэтажных домов, мне казалось кто-то выходил тоже, закрывая при этом дверь. Мы вышли на улицу, там было еще темно и вдруг кто-то в спортивной форме вышел из нашего дома. Я обратила внимание когда папа  поздоровился с ним произнося его имя, они вместе пожимали друг-другу руки. Я находилась в стороне от папы, 6 шагов дальше. Он переходил около меня. Когда он уже переходил, мне сразу захотелось   приблизиться к папе, чтобы он-парень не думал что я одна. Я чуыствовала такой сильный взлет настроений и такое счастье от той утренной встречи. Казалось мы будем встречаться опять. Он приходил редко, а приходил он посещать своих родителей(наших соседей), поэтому с того дня я его редко встретила, и он меня. Как вы думаете может он и есть моя судбьа?

 

  Не помню сколько недели прошло, как утром когда я пошла по пути в Университет, его машина медленно проезжала около меня. Мне не нравится когда машины останавливают мне, поэтому я смотрела в сторону машины с озлобленными глазами. Это пока что была последняя встреча.Теперь когда его нет, я так скучаю, но встретив стесняюсь и боюсь ему признаться что я бы хотела с ним дружить.

 

 

Мои дорогие спасители душ,

я его люблю всем своим сущуствованием, но я не хочу ломать его жизнь, репутацию. Я не хочу чтобы раздались сплетни о нас у соседей и не желаю разногласия и противоречия между нашими родителями. Я не знаю истинный путь, я не знаю как делать чтобы все были довольны нашими отношениями?

 

 Я не знаю, почему нас свело вместе эти мгновения, почему я ему нужна, если он женат и обеспечен. Я не знаю верить ли в его любовь или мною он просто хочет развлекаться как за юную девушку?

 

  Я не знаю как быть: ответить ли взаимно или отвергать отношения?  Как мне начать ему объяснять? Могу ли я сказать-"Я не хочу испортить вашу семейную жизнь. Но встретив вас я поняла смысл жизни".

Укажите мне верный путь для обретения гармонии и неразочаровании по отношению к ним.  Спасибо!

 

 

 

Лучший ответ по мнению автора

"ты понимаешь, когда ты любишь человека… тебе не важно где он и с кем он, ты просто его любишь и это чувство хранишь в себе и это великое чувство, потому что оно без примеси всякого негатива, ты любишь человека за то что он счастлив с другой, за то что он счастлив по жизни… ты просто его любишь за то, что он есть… это сложно и тяжело понять… но высокие чувства это способность сохранять любовь независимо от того вместе вы или нет..."

Я думаю время все расставит… расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что есть, если суждено стать чему то большему, оно неприменно случится, нет, так нет...

22.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нет я недумаю, что это аша судьба.У вас к нему влюбленность  и интерес вы открыли для себя что нравитесь М.Л и вам это очень интересно 

23.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
23 ответа
24.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store