Как быть? - вопрос №24370

Здравствуйте! Меня зовут Галина.Мне 19 лет.У меня есть сын 9 месяцев, живу с родителями, с отцом ребенка не живем.
Моя проблема-мама.Отношения у нас совсем не склаываются.Она меня не понимает.Когда прошу посидеть с ребенком, она наотрез отказывается, при этом она хочет чтоб я быстрее вышла замуж и переехала от них.но как я должна выйти замуж постоянно находясь дома.
Мне она говорит, что тоже сидела со мной дома и немогла никуда сходить, но тем неменее она была замужем.даже когда ребенок спит и куда-нибудь собираюсь выйти на пол часика, она начинает орать и все выливается в скандал.пробавала все-игнорировать, отвечать, разговаривать и смеяться над ее упреками.Ничего не помогает! Уже не знаю что делать.Я так надеялась на их понимание и помощ с ребенком.ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Мама вам конечно же добра желает и конечно же хотела вам другой участи нежели матери-одиночке.Она не в восторге, что вы так рано родили, да еще будучи незамужем, это все как-то не укладывается в ее шаблон человеческого счастья.

А ее поведение говорит: мол сама родила, теперь будь ответственна за ребенка и сиди дома нечего гулять.То, что ее желания противоречивы ее совершенно не волнует.По ее мнению вы оступились и теперь она уж точно лучше вас знает как вам быть.

Мой вам совет.Учитесь, работайте, устраивайте свою жизнь не посредством замужества, а собственных знаний и возможностей.Муж сам приложится(умную, красивую, самостоятельную ни один мужик мимо себя не пропустит). 

03.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина!!! Ты помнишь: не бойся, не проси, не плачь?? Не бойся-ты уже сделала-не побоялась остаться с ребенком в свои 19 лет!!! Осталось-не проси, не плачь!!

Ты уже поняла, что поддержки тебе ждать не от кого!!! Так пораскинь мозами и сама выкручивайся из создавшейся ситуации!!

Но не просто выживать тебе надо, а сделать все для своего малыша, что бы ему было комфортно в этом мире!!

03.05.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
23.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store