Что делать, если я хочу быть похожей на бывшую парня? - вопрос №24406


  Недавно смотрела ее  фотографии, видела страничку в интернете, она такая деятельная, такая красивая и интересная. И чем больше я узнаю про нее, тем больше хочется быть на нее похожей. Я правда хочу стать лучше, а в ней развиты лучше те качества, которые бы я хотела развить в себе. Мой парень меня любит, уважает и ценит, но такое ощущение, чтолюбит за то что я отдаленно похожа на нее. Четыре года после того как она от него ушла, он не мог построить отношения ни с кем.Меня угнетает та мысль, что передо мной теперь будет стоять образ его бывшей любимой девушки… что разлюбила свой....

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека есть прошлое, не вымучивайте себя мыслями о его прошедшем романе. Если он вас любит, ценит и уважает, значит он нашёл в вас то, что не нашёл в той девушке.

 

Успеха вам! Живите сегодняшним днём!

03.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зрелые личности стараются обрести себя, пройти тот путь и познать свой внутренний мир, понять свои особенности и исключительность, а Вы хотите быть похожей на ту девушку, с которой расстался Ваш парень… Зачем Вам это? Если в ней есть качества, которые Вам нравятся, и Вы хотели некоторые из них развить в себе, то и развивайте, но не с оглядкой на ту девушку, а для себя, потому что Вы хотите стать такой то и такой то!!! Будьте собой!!! В этом Ваше счастье!

03.05.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store