Добрый день! Мне 18 лет, со своим парнем я встречаюсь 2 года, 10 месяцев из них - вопрос №24479

он в армии, я его люблю и верно жду, уже в армии он признался что дважды изменил мне, я простила его, но спустя пол года он захотел расстатся решив что так будет лучше для меня, но через неделю мывновь померились, и договорились что я его продолжаю ждать но при перемирии он сказал что на 90% уверен что когда вернется мы всё равно не будем вместе, хотя за эти два года мы после каждой ссоры всё равно мерились.Как вы думаете, стоит ли мне надеятся на то что вернувшись с армии он останется со мной или он для себя уже всё решил?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы столько раз сорились, меняя свое решение, и хотите  знать останется ли он с вами....!? Он сам определится не может...  Для вас важнее что вы сами для себя хотите, будете ждать или нет?! Вы делаете выбор в жизни куда вам идти и какие эмоции получать от ваших выборов, жизнь идет не там в будущем, а в данный момент  времени… Надеется можно, быть увереным нет… полгода спустя он уже решал для себя расстатся с вами, прошла недели и его решение поменялось....

04.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответа "Нам лучше расстаться, так будет лучше для тебя" не бывает, человек стремится деликатно уйти из отношений, не оставив о себе негативных воспоминаний.  Думаю, Вам не стоит ждать неизвестно чего, не позволяйте собой играть! Изменил в начале отношений? дальше ждать смысла нет, изменит еще раз и уже серьезно. Не ждите, когда Вам сделают по-настоящему больно. Настоящая любовь только еще впереди! Мудрости Вам.

04.05.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store