дружба - вопрос №25815

Добрый день, уважаемые эксперты!

Я бы хотела узнать, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной??? простая, обычная дружба… не влюблность, не симпатия, и не любовь, а просто дружба. Буду благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
26.05.10
6 ответов

Ответы

Возможна:)

26.05.10

Какой интересный вопрос! :) Да, дружба возможна, однако её начало определено вызвано симпатией, вы можете не замечать заинтересованности своего друга или совей, но это так. Эти флюиды однако не мешают вам действительно стать близкими людьми без сексуальных отношений — то есть друзьями. Главное — что такие взаимоотношения устраивают вас обоих! Дружите на здоровье! :)

26.05.10

Да, такая дружба возможна, хотя мало кто в нее верит, кроме тех тех, кто воочию видел такую дружбу. Я наблюдаю такие отношения уже достаточно давно. Люди дружат и давно уже пришли к выводу, что не стоит менять дружбу на интимные отношения. Неизвестно, как сложатся эти отношения, но друга потеряешь точно! А друг дорогого стоит...

26.05.10

Конечно, нет. Сначала попробуйте дать определение дружбы и Вы увидите, что любая дружба подразумевает в разных случаях совершенно разное. Это рамки, которые создали люди, и в них может входить все, что угодно из природных инстинктов. И вы никогда не найдете гарантии того, чем может закончиться такая дружба.

26.05.10

Возможна. Доказано на личном примере.

26.05.10

Все возможно, зависит от людей, а на самом деле и в интернете и в книжных магазинах достаточно литературы по этому вопросы и различных точек зрения!

28.05.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store