Психология отношений - вопрос №26023

Здравсвуйте, хочу обратиться к тем, у кого консультация бесплатная! Прошу помочь мне разобраться в отношениях моего мужа и моей семьей (родители и брат).Они не понимают друг друга, брат пытается отгородить родителей от моего мужа, делает все, чтоб я ушла от него, чтоб его все ненавидели, что мне делать, как быть?

Вопрос задан анонимно
30.05.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос и что-то разумное посоветовать, вашей информации мало. Непонятно, почему ваш брат так не любит мужа, какие у него на это основания.

30.05.10

Здравствуйте. Похоже Ваш брат ревнует. Как думаете, такое возможно?

30.05.10

Братья могут быть не только один за другого… но и соперниками не на жизнь, а на смерть, даже в одной утробе матери, ещё не родившись.

Вот апокрифический случай о близнецах:

В Книге Бытия мы находим историю о Исаве и Иакове, сыновьях-близнецах Исаака и Ревекки. Когда Ревекка была излечена от бесплодия, она забеременела близнецами, которые бились друг с другом в ее утробе. Вопросив Господа, к чему ей это, Ревекка получила ответ: "Два племени во чреве твоем, и два различных народа произойдут из утробы твоей; один народ сделается сильнее другого, и больший будет служить меньшему" (Бытие, 25:23-4).

Это не Ваша ли ситуация?

31.05.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store