как мне быть? - вопрос №32984

Здравствуйте. я Евгения мне 17 лет. Встречаюсь со своим молодым человеком уже год. Раньше меня всё устраивало. но сейчас не испытываю тех чувств, что в начале. Может это привычка. просто есть другой мальчик, к которому у меня сильнее чувста. Его зовут Егор. он мой бывший одноклассник. Я знаю, что я ему нравлюсь, мы еще до Паши пробовали с ним посторитьотношения, но характерами не сходимся, слишком упертые, часто ссорились… И вот сейчас я с ним в одной группе оказалась после поступления в ВУЗ… На данный момент с ним хорошо общаемся, но редко. Я не знаю как быть. Стоит ли бросать Пашу ради человека, с которым у меня уже не получилось раньше? Да и к Паше я очень привязалось… Я люблю его. но как то без страсти… просто скучно в таких отношениях. я не знаю с какой стороны смотреть на эту проблему… подскажите пожалуйста!

Ответы

Знаете, есть такая пословица: "за двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь". А из вопроса можно сделать вывод, что вы не любите ни одного из молодых людей. Будьте честны с собой и вам станет понятно с какой стороны смотреть на проблему.

01.09.10

Здравствуйте, Евгения!  Прежде всего, человек — это не вещь, которую можно бросить! То, что вы хорошо общаетесь с другим мальчиком, ещё ни о чём не говорит, может у него уже есть девушка.  А кто виноват в том, что в ваших отношениях с Пашей всё так скучно. Разнообразьте их, обговорите с ним, куда сходить, как лучше время провести, чем увлечься. Почему же Паша вас должен развлекать, может его всё устраивает. Так что советую крепко подумать  и сделать правильный выбор! Удачи вам!

01.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store