Мужчина пропал - вопрос №34426

Не знаю что делать со мной такое впервые.Полгода назад начала встречаться с мужчиной. СНе сказать что мы готовились к свадьбе, просто видились, общались, ездили отдыхать, отношения были довольно ровными. Договорились увидиться в пятницу, ближе ко времени встречи он позвонил, сказал занят, перенес встречу на завтра. На завтра не позвонил, впрочем как и дальше. Я невыдержала позвонила сама, сказал просто работазанятость, договорились пообедать на следующий день. И после этого он не отвечает на звонки и не звонит уже почти неделю. Я не знаю что подумать. Он взрослый серьезный мужчина, я не понимаю что происходит, похоже на глупую шутку или своеобразный но не менее глупый тест. Подскажите что делать? Честно мне очень обидно, даже больно



Дополнение автора от 12.09.10 19:27:37

Но это некрасиво по меньшей мере… Можно было чтото сказать, а просто не перзванивать и не отвечать это просто грубо

Вопрос задан анонимно
12.09.10
2 ответа

Не понятно, а чего вы ожидали от " просто видились, общались, ездили отдыхать..."?

Разве подобное общение к чемуто ОБЯЗЫВАЕТ? Или он обещал что-либо? Легкомысленно ожидать большего от других, чем от самой себя. По крайней мере, подобный вариант развития отношений имеет место быть ВСЕГДА. И то, что вы его не учли, — всего лишь предвзятый стереотип, что "должно быть только по вашему сценарию".Опыт — сын ошибок трудных.

12.09.10

Надежда, конечно, умриает последеней. Но я думаю, что ничего уже ждать не стоит. Если такое отношение имеет место быть, то что же может быть дальше? И таки — да — это совсем не отличает его как действительно, мужчину. Думаю, что стоит заменить его на какие-то свои дела и продолжать жить дельше. Ведь чем дольше ждать приходится, тем хуже становится. Хотя даже и занимаясь своими делами Вы вполне можете продолжать ждать. Но расчитывать не стоит.

12.09.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store