НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА ВООБЩЕ - вопрос №34940

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу поделиться своей проблемой. Своего мужа я знаю 6 лет.Женаты 2 года. Дело в том что я не хочу секса с ним вообще уже года 3 наверное… Мне не приятно когда он до меня дотрагиваеться, целует. Я перепробывала все что бы как-то исправиться, все методы. У нас сложные отношения, много обиды, много боли, и еще мы живем с его родителями. В концеконцов этому должно быть объяснения, это же не просто так. Может я его разлюбила и боюсь себе признаться...

Ответы

"Много обиды, много боли" — в этих ваших словах кроется большая часть причины проблемы. Вам очень нужна индивидуальная  психолога. Необходимо разобраться в деталях. Попробуйте написать кому нибудь в чат или почту, вам помогут обязательно.

16.09.10

Здравствуйте.

Как-то странно… По вашему признанию, когда вы вышли за него замуж, вы уже целый год его не хотели! А как же и зачем вы выходили за него? Надеялись, что захотите? А теперь вот вы уже и ответ как бы озвучили: "Может я его разлюбила и боюсь себе признаться...", но как будто все же чего-то не хватает, чтобы окончательно допустить свой ответ и принять решение, что-то удерживает, что-то мешает и не дает… И, может быть, это именно то, почему вы вышли замуж за человека, которого не хотите. Так почему (и зачем?) вы вышли за него?

16.09.10

Стоит признаться себе, что Вы вышли замуж… — и это и было основным импульсом — выйти замуж, может быть родить ребёнка… Вы родили?

 тогда всё, Вы свою матрицу-стандарт отношений Вашей родительской семьи выполнили: а это выйти замуж, родить.

 но после свадьбы, оказывается мужу ещё чего-то хочется от Вас.

  •  хотите изменить родовую семейную историю?
  • или хотите жить свою жизнь также как Ваши мама, бабушка, прабабушка?

В зависимости от ответа на данную пару вопросов зависит и Ваша сегодняшняя жизнь, в том числе и желание близости с мужчиной.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

16.09.10

Добрый вечер. Прав господин поэт: "Любовная лодка разбилась о быт" — вот вам и объяснение. и ни какие методы вам не помогут, пока вы своей семьей не станите жить отдельно от всех родителей ( своих и его). Если вы хотите сохранить семью, а уж тем более — отношения, ТЕМ ПАЧЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ,  с мужем — УЙДИТЕ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ МУЖА. КАЖДАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!! Прикиньте, а как вы его родителей достали!  

Подумайте серьезно. Лидия.

17.09.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store