друг или женщина? - вопрос №35279

Здравствуйте, мне 24года, была замужеи, есть маленький ребенок. У меня такой вопрос: "Почему интересующие меня личности противоположного пола принимают меня просто как друга?" Такое часто случается, знакомлюсь, общаюсь, (всегда легко нахожу  общий язык с людьми) вот вроде хорошо… Он начинает мне нравится, я ему тоже… но как друг! и все мне говорят что я там хорошая, умная, общительная и.т.д., но… япросто друг! Подскажите пожалуйста, как быть? Я женщина, и хочу чтоб интересующий меня парень относился ко мне не как к другу, а как к женщине! Заранье спасибо!

Ответы

 

Возможно, вам нужно об этом заявить (проявит себя как женщину).  а не преподносить как друга, возможно, что то не так говорите. или делаете. Обращайтесь в чат, по общаемся, за отдельную плату :) <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

19.09.10

Если Вы говорите про мужчин — " личности противоположного пола" (некая абстаркция!), то, чувствуется, что есть некий страх вступления в мужеско-женские отношения(неосознанно) после развода. И как ответная реакция, да, конечно, только друзья, не волнуйся!

19.09.10

Мужчина должен в первую очередь чувтсвовать в вас женщину. Это понятие очень широко. Это и кокетство и чуть чуть капризов и прежде всего знание своих сильных сторон в женском плане.) А если вы постоянно "свой парень", т.е. войдёте в положение, говорите с мужчинами на их языке, то вы конечно же только друг)

19.09.10

Вы хотите, чтобы все подряд и сразу относились к вам как к женщине, или все-таки есть еще некоторые критерии отбора претендента в больше, чем друг?

20.09.10

Здравствуйте!

Видимо, в ваших отношениях негласно устанавливается дистанция как между друзьями. Возможно, что бессознательно предыдущий опыт Ваших отношений и замужества давит на Вас и пугает возможностью неудачи в будущих отношениях. В психотерапии Вы могли бы проработать эти проблемы и начать успешно строить отношения.

www.dralferov.ru

20.09.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
26.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store