бюджет семьи - вопрос №36679

Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе 3 года.Проблема в том, что он не хочет давать мне деньги на семейные расходы, а сама я сейчас в декретном отпуске. И сам покупает только то, что считает нужным.Причина его недоверия к женщинам- неправильное воспитание. У них в семье между родителями происходит тоже самое. Только я не хочу работать гувернанткой и др. прислугой. Вмагазине из всего моего списка он покупает только то, что считает нужным.  А чем мне еще заниматься если я не могу приготовить то, что планирую, не могу купить все, что нужно по хозяйству, и даже не могу купить то, что нужно женщине. Хозяйкой я себя не чувствую.А в гости я не хожу, потому что неприлично ходить с пустыми руками. Около 90 процентов моих друзей и даже мои родственники советовали мне подать на алименты и уйти от него. Но я не знаю, что мне делать, ребенка жалко да и мне некуда идти, кроме как на съемную квартиру, его папа не разрешил меня прописать в его квартире, а я совсем из другой области. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
29.09.10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у них так принято в семье, то вряд ли сможете что-то поменять. Хорошо бы вам поговорить с его мамой и выяснить, как она смогла приспособиться к таким условиям супруга.

Скоро ваш малыш подрастёт, вы пойдёте работать, у вас будет свой бюджет, вот тогда вы смело можете ими распоряжаться. Удачи Вам!

29.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store