Отношения - вопрос №36818

Здравствуйте. Я не могу в 25 лет создать свою семью. Было много опытов неудачных отношений. Через какое-то время у меня появляетс любовная зависимость от человека. И я с этим ничего не могу поделать. Пыталась переключиться на себя, на свои интересы, от этого у меня сразу пропадает желание встречаться с человеком и получается замкнутый круг. Или что-бы мы были всегда вместеи все хорошо или никак. Отношения каждые дляться около года, потом мне самой тяжело их строить.

Вопрос задан анонимно
30.09.10
2 ответа

Ответы

Я делаю свое, и ты делаешь свое. Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, и ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты, а я — это я. Если нам случится найти друг друга — это прекрасно, если нет, то ничего не поделаешь.


Фриц Перлз
.

Отношения будут крепкими только в том случае, если каждый из вас сохранит в них свою индивидуальность. Вам надо научиться ЛЮБИТЬ, а не захватывать в плен своих чувств другого человека. Удачи!

30.09.10

Здрвствуйте!

Не вспоминайте прошлые отношения, удачные они были или нет — это было и пусть было не всё так как хотелось бы, но и хорошее присутствовало!

Живите сегодняшним днём.

 Знаете, настоящая любовь будет как вспышка, тот кто искренне и по-настоящему любит — будет стараться всегда быть рядом! Найдите увлечение для двоих: фотографии, бег, лыжи, плаванье, тенис… вроде и рядом, а вроде каждый занят чем-то своим.

30.09.10

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store