Дети и родители - вопрос №42433

Меня родители хотят увезти заграницу.Моё мнение их не интересует.мне нет 18.будет через полгода.У меня есть молодой человек.Я хочу поскорее съехать от родителей и жить своей жизнью, но они скоро "задушат" меня своей любовью.Что делать? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
08.11.10
2 ответа

Ответы

добрый день! если вы можете сама себя обеспечить, вам есть где жить, то смело переезжайте от родителей и начинайте свою жизнь. но если вы полностью зависите от родителей, то тут уж ничего не поделаешь. они будут решать как для вас лучше. остается только поговорить с ними, обьяснить, что для ВАС лучше никуда не уезжать.

08.11.10

Здравствуй. На сколько я поняла съехать от родителей возможности у тебя нету, а родители хотят для тебя лучшего и именно по этому они хотят тебя увезти отсюда. Поговори с ними, может быть тебе удастся им обьяснить что они тебя душат своей любовью, если же это не поможет, то постарайся посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. У тебя будет возможность расширить свой круг общения, повысить уровень иностранного языка, в общем плюсов довольно много, стоит их только поискать. Я уже молчу о таких всеми известных вещах как дискотеки, которые заграницей на много лучше чем у нас. В общем не вешай нос! Удачи тебе!

08.11.10

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store