семейные отношения - вопрос №42587

Добрый день, не могу разобраться в отношениях с парнем.Все начназад он за мной ухаживал, проявлял всяческое внимание, хотя он мне не нравился, все это длилось пол года потом я сдалась(на 8 марта) у нас была безумная ночь любви, через три дня я переехала жить к нему, но счастье длилось не долго уже после неделе совместной жизни у начались первые скандалы-ревность (ужасная)все кто бы на меня непосмотрел-это означало что это мое сексуальный партнер, следом за этим начались запреты-нельзя наносить макияж, носить чулки- только в присутствие его, даже дошло до того что он мне запрещал делать депеляцию)))мотивировал тем что ты мне и такая нравишся, чем дальше тем хуже запретил ездить к маме в гости, к родной сестре(ревность к алось пять летзатю)Через пол года мы с ним разъехались, но продолжали встречаться, я не могла с ним расстаться,(раз в месяц я ездила к бабушке лечиться, он меня привораживал(об этом я узнала случайно когда он бы выпившей, мне сказал не хочешь быть со мной по воле будешь без нее и я все  для этого сделаю ты меня знаешь))Все это длилось на протяжении еже 1,5 года, потом все я больше не смогла  на нервах я похудела на 12 кг)В течение года я не могла к себе подпустить не одного человека оставалась ему верной думала может быть передумает.Месяца три назад я познакомилась с парнем у нас начались отношения, но он человек военный постоянно в командировках, и вот когда он был в очередной командировке мне начал названивать мой бывший, говорить что все еще любит,(не буду скрывать была радость на душе) мы встретились, сходили в кино, опять секс и все по новому закрутилось.завертелось первые три дня он был шелковый(я жила на съемной квартире и хозяйка её продала, жить не где в агенстве не чего нет, естественно начали опять жить вместе)КАК МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД ЛЕШЕЙ(военный)он же ко мне всей душой а я как… И все опять все началось только в два раза хуже-начал предъявлять за 1,5 года расставания что я и "шалава" и макияж у меня "развратный" с каждым днем все хуже и хуже и хуже, оскорбляет без причинно(знает что мне не где жить)сказал что все больше у нас секса в отношениях не будет пока я не изменюсь (но я не знаю в чем я виновата и где я себя не правильно веду)Запретил мне все, помогите я боюсь что я с собой что нибудь сделаю, я уже понимаю что его просто ненавижу, а уйти не могу меня как будто что-то держит такое чувство что что меня к нему привезали.ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!

Вопрос задан анонимно
09.11.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы сами себя к нему привязали своей непоследовательностью. Если действовать исходя из того, что "сегодня моя левая пятка захочет", то результат может быть весьма непредсказуемым.

Вы же дали ему полную возможность распоряжаться Вами и Вашей жизнью:

хотя он мне не нравился...   потом я сдалась

, следом за этим начались запреты-нельзя наносить макияж, носить чулки- только в присутствие его, даже дошло до того что он мне запрещал делать депеляцию

Через пол года мы с ним разъехались, но продолжали встречаться,

 мне начал названивать мой бывший, говорить что все еще любит,(не буду скрывать была радость на душе)

Запретил мне все

Вы думаете, что это он такой "ого-го какой крутой"?

Нет, это Вы не знаете, как управляться со свей жизнью… поэтому и передоверяете себя другим людям

 

 

09.11.10

Помочь в чем? Снять для вас квартиру? Привязать вас веревкой к батарее, чтоб Вы больше не влипали в отношения с этим человеком? Помните старый анекдот про лягушку — "Меня вчера на том болоте изнасиловали, но завтра я опять туда пойду!" Напрашивается аналогия… Чего вы по одним и тем же граблям-то ходите?  

"он мне не нравился… но через 3 дня переехала к нему жить"   "Ночь любви" и любовь, как чувство — это немного разные вещи. Вы его не любите и не любили — так чего же Вы от него хотите — он это чувствует и боится вас потерять. Только действует таким корявым способом. Наверно другого не знает. Не тешьте себя иллюзиями —  дальше будет только хуже и хуже. А когда вы в третий раз вернетесь — будет вообще песня!  А перед Лешей вам не стыдно, не лукавьте. Просто потеряли запасной аэродром, вот и все.  

"уйти не могу… меня как будто привязали"   Как будто  или привязали? (к кровати цепями? ) Или вы инвалид?   Если есть ноги — уйти можете, если нет ног — можете уползти, уйти на костылях.  Было бы желание! Но похоже Вам так нравится  Ваша жизнь, Вы просто наслаждаетесь своими мучениями.  Можно же везде рассказывать свою  душещипательную историю и получать сочувствие и внимание. Похоже, Вы очень нуждаетесь в любви, заботе. внимании, возможно вам этого всю жизнь не хватало и не хватает.Это естественное желание практически любого человека. Только реализовать его можно гораздо менее экстремальными способами.  И сюда Вы тоже написали, чтоб Вас пожалели, а не для того, чтобы что-то изменить. Поэтому я вас и не буду жалеть. Может это сподвигнет Вас на поиски других путей удовлетворения Ваших потребностей. Все в Ваших руках. 

Я желаю Вам мудрости, 

09.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
9 ответов
20.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store