Характеристика - вопрос №43595

Здравствуйте, дорогие эксперты! Что можете сказать о человеке  с датой 21.07.1987г  2:00 Москва?

Благодарю за ответы!!!


 

Вопрос задан анонимно
16.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

 21.07.1987г Человек, который в первую очередь, может не посмотреть на внешность, даже отвести глаза, но почувствовать информационно энергетику незнакомого человека.Всерьез задумывается о людях судя по волевым поступкам, действиям.

Творческая личность, игривая, любящая некое шоу, театральность в отношениях.

С хорошим эстетическим  вкусом.Тактична. Сдержана. Умеет выслушать, дать правильный совет, идею. Привлечь к себе людей.

Коммуникабельна.Танцы, пластика, движения рук, жестикуляция,… мистически могут очаровывать, и вносить в атмосферу  невидымые, но ощутимые эмоциональные изменения.Неплохой оратор. Умеет умно, правильно излагать свои мысли.Энергетика мягкая, женская, порой обманчивая простотой.

Перепады настроения. Усталость, неуверенность в себе. Для друзей и подруг — "жилетка".Хорошие руки, снимающие напряжение у других, умеющие расслабить человека..

Думающая, развивающаяся личность с театральными и дизайнерскими способностями, художника, одаренного творчески человека.

Но при желании, может быть неплохим манипулятором.

16.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну молодец, чего там! Вы представляете, сколько людей родилось 21.07.1987г  в Москве, именно в 2:00 ?! Неужели Вы думает. что они все одинаковые? Или Вы верите в то, что эксперты бросят все свои дела и кинутся вычислять именно того, кто интересует Вас в данный момент? По Вашему вопросу можно сказать только о Вас, но Вы вряд ли хотите это услышать. ))

16.11.10

Он родился в одной стране, а живет в другой. Я думаю, что он видел как уходит Ельцин, смотрел МТВ, может быть собирал кепсы, пил колокольчик и покупал с друзьями жвачку, чтобы получить наклейку с машинкой. Если он получал высшее образование, то поступить было не так легко. Еще все его на все его дни рождения гости приходят одетые достаточно легко. Он знает, как выглядели деньги до реформы, помнит старые ларечки и времена, когда мороженное было по 5 рублей. Он видел как появился ПК, потом странный журчаший модем, потом скоростной. Мобильный телефон он купил уже, наверное, себе сам. Также как и долго не мог не перейти с кассетного плеера на диск. Я думаю он счастлив, во всяком случае у него есть тысячи поводов для счастья. Победа на Евровидении, запуск коллайдера, изобретение айфона, Гарри Поттер и еще тысячи вещей.

16.11.10

Здравствуйте! Не совсем понятно, что именно и в каком контексте об этом человеке Вас интересует и кем Вы ему приходитесь?.. парень это или девушка?.. ведь это тоже бывает важно… но вопрос задан...

Это человек, которому трудно поддерживать длительные постоянные отношения… в т.ч. и потому, что може на партнеров не очень-то везет… Но в целом по жизни не лишен везения, особенно в кризисные моменты жизни. Человек, который всегда как бы "ходит по краю"… Аналитический склад ума, ментально активен, высокочувствителен, красноречив (возможно болтлив), хорошо адаптируется, хорошая память, гибкость мышления и поведения, возможно близок к определению "приспособленец", непостоянен, постоянна у него лишь потребность в переменах, настроение изменчиво, очень любознателен (если не сказать больше...), беспокоен, непоседлив, дипломатичен, не обладает внутренней уверенностью в себе, из-за чего нерешителен, может вести "двойную жизнь", вероятна художественная одаренность. Не знаю, ЭТО ли Вы хотели узнать, но что еще можно ответить на поставленный вопрос?.. Удачи!

16.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
05.09.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store