измена - вопрос №43669

мой парень (мы не так давно встречаемся), я переехала к нему жить в другой город, в моё отсутствие изменил мне со своей подчинённой и не раз. Когда я приехала, я выпытала это из него, и он раскололся. Я не скандалила, а простила его сразу. Теперь мало того, что он работает с ней целыми днями вместе и она его провоцирует (я в этом уверена), так он ещё и постоянно пытается задеть меня тем, что хочет её. Предлагает секс втроём, например. Я не знаю, как реагировать. Мне неприятно то, что он изменил и даже не раскаивается. Но тем не менее я не хочу расставаться, он говорит, что любит меня и заботится обо мне.

Вопрос задан анонимно
16.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

"Я простила его сразу". А как он теперь должен себя вести? Он предложил Вам свою игру и Вы в нее радостно включились. Он предлагает -Вы молча соглашаетесь. Похоже его это просто забавляет и он входит во вкус. Пока не поздно -выходить их этой игры, вырабатывайте свои правила. Если, конечно, Вам это не нравится. Хотя Вы вероятно тоже получаете от этого скрытое удовольствие. Иначе как расценить то, что он унижает, оскорбляет Вас, а Вы"тем не менее не хочу расставаться". Не расставайтесь, терпите, Смею Вас уверить при таком раскладе — это еще цветочки.  А какие будут ягодки!  Измениться —  он не изменится, Вас уважать больше не станет — не за что. Ваша покорность и вера в его слова "он говорит" (а что он при этом делает!!!) уважения к Вам никак не добавит. Так что выбирать Вам. Или терпеть, или уходить. Согласна, выбор не большой. Главное сделать правильные выводы, чтобы не наступить  опять на те же грабли. Учитесь уважать себя.

Мудрости Вам, смелости, самоуважения.

17.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Ваш "парень"любит не вас, а себя прежде всего! В данной ситуации вы позволили ему сесть себе на голову, а теперь страдаете из-за этого! Если вы мазахист продолжайте его терпеть, но я вам советую растаться! Будте в таком случае просто друзьями!

16.11.10

Здравствуйте! 

Важно не то, как парень говорит, а как он поступает. Возможно, для него вполне нормально "любить" несколько девушек одновременно, и занимать сексом с несколькими девушками одновременно. Нормально ли это для Вас? Если да, и такие отношения Вас устраивают, то продолжайте их, если нет, то найдите другого парня, с которым у вас будут более схожие взгляды на отношения между парнем и девушкой.

16.11.10

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
24.07.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
11.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store