мои кошмары - вопрос №44874

у меня уже едет крыша… Проблемы со всем: дома с родителями, с учебой, с любимым. Иногда мне кажется, что я схожу с ума… как будто кто то другой вселяется в мою голову...

Вопрос задан анонимно
25.11.10
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Знаете, человек имеет свойство создавать сам себе проблемы, а затем мужественно их преодолевать. Думаю, вам не лишним будет посетить психотерапевта или психиатора. Симптом "как будто кто то другой вселяется в мою голову..." — относится к их компетенции.

Мудрости вам.  Лидия.

25.11.10

Здравствуйте!

"едет крыша", потому как, вы превратили свою светлую голову, в некий почтовый ящик, куда приходят письма, даже вам не адресованные. Стоит включить фильтр! Понимаете, что все это образно?

Я прошу вас, взять себя в руки и расставить все свои мысли и действия по своим местам.

Все постепенно: порядок действий определите сами, за что возьметесь в первую очередь.

родители (отношения с ними) — ВЫ (учеба, личная жизнь и т.д.) — ваш любимый мужчина (те же отношения, личная жизнь) = в итоге должны образовать одну большую ГАРМОНИЮ, где все вместе и в то же время, каждый сам по себе должны радовать вас и подбивать к неким успехам, как в отношениях, так и в жизни.

Самое главное — Вы, ваше стремление и желание с этим справиться. просто много чего накопилось и вы не смогли все раскидать по полочкам. А "крыша" тут совсем не при чем!

Желаю вам всего светлого!!!!!!!!!!!

 


 

25.11.10

Запомните, всё, что ни делается — всё к лучшему! Постарайтесь в каждой ситуации найти свои плюсы. Не зацикливайтесь на проблемах. Ведь осталось и что-то хорошее.
Мне кажется, что это осенняя депрессия. Скоро Новый Год, он принесет массу приятных впечатлений. Верьте в это!!!

25.11.10
Сейчас на сайте

А если подробнее...? Иногда изложение проблемы на бумаге помогает навести порядок в мыслях (эмоции не давят на мозг) и увидеть выход. Иногда достаточно просто изменить походку (это не шутка, а вполне серьезная рекомендация. Есть такая телесно ориентированная терапия).

25.11.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store