семья - вопрос №45225

у меня проблема с матерью.помогите разобраться в отношениях.постоянно ругаемся, выгоняет из дома, говорит что жалеет что родила меня на свет.хотя я делаю всё что она скажет, может я не желанный ребёнок в этой семье? угрожает своим имуществом хотя я ей говорила что оно мне не нужно.выполняю всю женскую и мужскую работу.я устала так жить побовала  покончить жизнью (суицид). у меня уже в 25лет большие проблемы с сердцем.она даже не пыталась меня спасти.не могу найти больше выход из сложившейся ситуации помогите умоляю вас!!!

Ответы

Здравствуйте!

Если есть возможность — поживите с матерью раздельно. Иногда — это самый лучший выход. На расстоянии многое становится видней, обиды сглаживаются, люди начинают скучать друг по другу.

Очень мало информации. Почему мать имеет над вами такую власть? Почему из-за нее вы хотели покончить с собой? Вам не кажется, что вы имеете право на долгую счастливую жизнь???

Если вас привлекает ваше положение невинной жертвы — ничем не могу помочь. Если все же есть планы взять ситуацию под свой контроль — милости прошу.

С уважением, Владислава. 

27.11.10

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
14.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store