Психика - вопрос №47438

Запои по недели. сейчас уже и бутылки пива хватает, и он уже не соображает что делает!!! Или рюмки.!!! Да я и сама вижу что ему комфортно в его мире. онн обсолютно не слушает, или делает вид. Врет постоянно. Что то придумывает. Ту говорит небуду, а потом все продолжается. Может сдерживатся только неделю. курит через каждых 30 минут.

Ответы

Напишите мне в чат, поговорим подробнее.

10.12.10

Здравствуйте! Да, это проблема, это зависимость… его от алкоголя и ваша от его поведения. Но вы дали общую информацию.

Пишите мне в личку, будем разбираться, что делать дальше

Не отчаивайтесь, нет безвыходных ситуаций!

10.12.10

Здравствуйте. Тот, о ком Вы пишите, болен, и ему стоит это признать и обратиться к наркологу. Если он откажется, Вы вправе решить для себя, жить с ним дальше или нет.

11.12.10

Добрый вечер. Попробуйте сделать следующее.

1. Сходите с мужем к врачу — наркологу.  Если муж откажется идти (что вполне возможно), сходите одна. Врач — нарколог выпишет вашему мужу  антиалкогольные таблетки. Впрочем, вы в любой аптеке можете купить их  и даже без рецепта (любой  формацефт знает такие таблетки).  Это недорогие таблетки. Помните, что врач — нарколог,  во -первых, укажет точную дозировку лекарства; во — вторых, выпишет еще и антидипрессанты (так как пациент может стать агрессивным, испытывать перепады в настроении и т.д.), и порекомендует препараты для восстановления или поддержания функции печени (наверняка ваш муж ее уже "посадил"). 

2. Съездите с мужем в мужской монастырь в Серпухов к чудотворной  иконе "Неупиваемая чаша".  Если нет такой возможности  поищите в инете эту чудотворную икону "Неупиваемая чаша", выведите ее, повесьте на стенку и помолитесь (как можете ей). Говорят помогает. Об этой иконе вы можете почитать на сайтах:   http://www.inokini.ru/svjatyni/ikona/chasha.php   и http://www.ikonapis.com/best8.html .

Терпения вам, сил и мудрости. Лидия. 

15.12.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store