семья,отношения - вопрос №47888

Здравствуйте.Меня бросил муж беременную, но не смотря на всё это я хочу его вернуть.Сначало он сказал, что это не его ребёнок, а теперь хочет его видеть и всё.Возвращаться он не хочет.Что мне делать? Я уже пол года живу в надежде, что он вернётся.Помогите мне это пережить.

Ответы

Добрый день.

Сочувствую Вам. Подобные ситуации трудно пережить одной и необходима поддержка сос стороны близких. Надеюсь Ваши близки Вас поддерживают и помогают Вам.

Вы просите пережить… Но пережить что? разрыв отношений с мужем? или пережить то что отец ребенка к Вам больше не вернётся? И потом я не совсем понимаю слово пережить оно похоже на слово пережевать пищу. Вы хотите примириться с ситуацией и поскорее забыть про мужа? или вы наоборот хотите его вернуть в семью? Может Вам просто нужен кто-то что бы вместе с Вами поплакал сопреживал Вам, что бы Вы могли высказаться?

14.12.10

Добрый день. Поздравляю, ведь у вас скоро родиться настоящее счастье — ваш ребенок. Попробуйте сконцентрировать свое внимание именно на этом факте. Мужчины действительно иногда просто не готовы к таким изменениям в соей жизни. Но вы попробуйте дать ему время и сильно не давите на него. А наоборот сообщите, что будете рады видеть его всегда, пусть даже и только как отца своего ребенка.  Попытайтесь не форсировать события. Если вам интересно, что ещё несет вам эта ситуация, обращайтесь — попробуем разобраться.

Удачи вам и спокойствия!
 

14.12.10

Странное у вас проявление мазохизма: вас бросили в таком серьезном положении, вы хотите вернуть этого человека, чтобы пережить еще раз его предательство. Со своей жизнью делайте что хотите, но не впутывайте сюда ребенка. Он окажется в такой ситуации как футбольный мяч, которым вы будете играть, чтобы добиться или не добиться человека, который уже вас предал и будет предавать дальше. Когда женщина свою личную неудовлетворенную жизнь ставит выше ребенка, он тогда не просто чувствуе, он знает, что никому не нужен. А потом общество удивляется, откуда берутся наркоманы, самоубийцы алкоголики и преступники.

Бросил. Бог ему судья. А у вас появился новый смысл в жизни, который вы сможете прожить без него. А отпустите этого, появится человек, который будет по настоящему вас любить, обоих.

14.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store