Отношения - вопрос №47892

Зачем мне пишет бывший парень? Спрашивает как дела, что нового, просится в друзья..
Если он сам променял меня на другую, и сейчас он с ней! Как мне реагировать?



Дополнение автора от 14.12.10 11:35:53

у меня есть к нему чувства до сих пор, но отношений с ним вообще никаких не хочу после такого предательства для меня это нереально и гордость никогда не позволит. Просто любопытно зачем ему это все надо, потому как он мне все равно не безразличен.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно несколько причин. 

1. Вас и ваши отношения в будущем, он рассматривает как запасной вариант — вдруг что-то не получится с новой девушкой. а тут вы есть — и ухаживать особо не надо, и чувства вы к нему испытывате. Короче. напрягаться с поиском новой девушки не надо.

2. Возможно не складываются отношения у него с сегодняшней девушкой и он подумывает опять вернуться к вам. Может быть. у вас отношения были намного лучше и теплее.

3. Возможно, у него взыграло чувство собственника. самца — не девушка меня должна бросить. а я ее. Возможно, он хочет переиграть ситуацию и показать, что не вы его бросили.а он вас.

Возможны и иные варианты. Прислушайтесь к себе. У женщины на этот счет очень сильное чувство. А вообще — не советую возобновлять слишком близкие отношения. Дружеские  - возможно, но не более того. 

 

14.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ну что же бывает и такое? Скажите как давно Вы расстались с парнем? Какие чувства у Вас возникают когда Вы видите, что Ваш бывший парень снова навязывается к Вам в друзья? Вы сами хотите каких-либо отношений с Вашим бывшим парнем? если да то какие?

14.12.10

Возможно, он знает, что когда-то сделал вам больно. Поэтому таким образом хочет получить у вас прощение. У бывших парней тоже бывает совесть). И вообще, возможно у вас были хорошие дружеские отношения. И он не хочет терять друга в вашем лице, даже не смотря на то, что уже с другой.

В любом случае, попытайтесь простить его. Ведь в нашей жизни ничего не происходит просто так, ни встречи, ни расстования…

14.12.10

Если будет интересно послушай или почитай Алиса Шер "Мужчины всегда возвращаются", удели пару минут, пропиши в поисковике, и я почти уверена что там ты найдешь ответы на свои вопросы!!!

14.12.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store