Семейные отношения - вопрос №48442

Здраствуйте! подскажите как быть, мы встречались с молодым человеком 6 месяцев, потом стали вместе жить, до того как стали жить  мы ругались но очень мало, как стали жить ругательства превратись в постоянные, он регламентирует тем что мы неподходим друг другу, разобраться нехочет всегда говорит незнаю, а мне очень плохо я плачу практически каждый день, я незнаю что мне делать, у меня есть ребенок от первого брака, стоит ли мне продолжатьстроить с ним отношение, кога мне плохо он даже не обращает на меня внимание или говорит успокойся и все, поживем увидим, стал смсится с другими женщинами, мне очень больно и обидно что наши отношение идут к ничему, помогите мне пожалуйста.

С уважением Ольга.



Дополнение автора от 17.12.10 16:21:31

Да еще он говорит что у меня нету женственности а ему нужна милая и женственная.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! без паники! конечно в первое время два человека привыкают друг к другу или расходятся. Будьте мудрее не вступайте с ним  в спор, наберитесь терпения!  Пусть все, что вас раздражает останется в стороне. Мудрая женщина не выясняет отношения постоянно. Честно ну незачем тратить на это время! Мужчины любят теплых, женщин с которыми им комфортно и от которых нет проблем! Станьте ему незаменимой и нужной, поверьте все телефонные звонки отпадут, а истерики только отталкивают мужчин.Удачи!

17.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожеления, ваши проблемы вы можете решить только сами. Определитесь для себя, что хотите от жизни. Для вас важнее иметь мужчину, который, мягко говоря, к вам не очень хорошо относится, и страдать? Или вы готовы изменить что-то в своей жизни? А может у вас страх перед одиночеством, и вы держитесь за этого человека, чтобы не быть одной?

17.12.10

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store