любовные отношения - вопрос №48995

уважаемые эксперты здравствуйте… я все понимаю, своя ситуация всегда самая сложная… со стороны все н е так. я сам раньше другим пытался помочь в личных отношениях. но теперь я сам полюбил. и реально схожу с ума. не знаю что и делать.

познакомился с девушкой. она добивалась меня, но у меня были другие планы и н е с ней. в итоге явсе таки р азглядел в ней все то, что мне нужно было для счастья.

но она не разошлась с бывшим. тот не местный. работает в питере, а в нашем городе у нее жил. делал долги, для погашения которых она брала кредиты на себя, выпплачивали вместе. но когда расходились, он ей сказал, что будет ее  д олги выплаы=чивать теперь тот, кто с ней будет. 

шло время, она мне намекала, что может исчезнет вовсе, но проскалзывали и слова любви. говорила, что ей н ужно время, чтобы решить проблему. а потом мы будем вместе, если я все еще захочу. 

дома у нее с отцом беда.  рак крови. потом она говорила мне про то, что ее начинают долбить банки, надо выплачивать долги. я пытался найти сумму, но не смог, витоге она меня  попросила найти меньшую. я нашел и она исчезла. написала, что уехала в командировку. не сказала мне, так как не хотела чтоб были истерики.обещала отзвониться через 2 недели и сооюбщить как получить деньги. я звонил, смсм кидал. она ответила только, что не  н адо к родне ползти ибо они ничего тоже не знают. от моих смс только хуже. и что ей сейчас никто не нужен. и так будет длиться год. 

потом все таки от родни узнал, что она в питере с этим… после уточнилось, что не с ним, но в том же населенном пункте. работает. оставила дома долги. родители как-то выплачивают. мои мысли только  о том, что она специально уехала туда, чтоб бывший видел, что она ни с кем, и выплачивал свои долги. но уже 2 месяца ни одного ответа на смс.

родня сказала,  что вроде как собирается приехать в январе. когда была возможность ущзнать адрес ее  от родни, и приехать за ней, она позвонила и сказала что сменила его.

потом я по мобильнику хотел пробить… теперь мобильник вовсе не включается.  

не знает ли родня больше чем говорит?.. и ждать ли мне ее не вмешиваясь? так как я не могу без нее, но и не хочу навредить....

Лучший ответ по мнению автора

А я правильно понимаю, что Вы надеетесь, что она исправится? станет другой?

21.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store