Подскадите что делать - вопрос №49078

Здравствуйте! У меня такая проблема. За мной 2 года ухаживает молодой человек. Недавно я ответила на его ухаживания взаимностью. Но оказалось, что он в это время встречался с девушкой (по его словам ничего серьезного). И когда он решил ей намекнуть, что между ними все кончено, она начала угрожать, что наложит на себя руки, если он уйдет. Подскажите, что делать вданной ситуации

Вопрос задан анонимно
21.12.10
4 ответа

Ответы

Что делать Кому? Вам или молодому человеку?

Вам — ничего, это их взаимоотношения, они и должны разбираться.

21.12.10

Час добрый!

Заниматься «динамо-манипуляциями» могут оба пола.

2 года за Вами — Вы не отвечали…

 Вероятно, пришло время камни разброшенные собирать – включилось «динамо» с другой стороны.

Вам стоит разобраться в своих установках-импульсах, что запускают подобные механизмы в отношениях и притягивают именно такую матрицу «подобного к подобному»

<o:p></o:p>Какой Зов от женщины – такой и отзыв.

За познанием мелодии своего Я – можете обратиться ко мне в приват, и уже после прояснения, возможны  конкретные детали, время, сроки и тема Вашей личной программы.<o:p>
</o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

21.12.10

Здравствуйте! Проблемы здесь вообще нет. А если и есть, то точно не у вас.

Девушка эта влюблена сильно в парня, или, может, даже не влюблена, а просто настолько за него вцепилась (другими словами — одержима), что пытается уже любыми способами удержать. Но, поверьте мне, она не осмелиться ничто с собой сделать, это только слова, шантаж… единственный способ привлечь к своей персоне внимание. Вот и все. Поплачется и перестанет. Я даже на своем опыте могу вам такое сказать, это только жалкие последние умолвки, ни вашей вины, ни вины парня здесь нет.

Девушка, видимо, очень неуверена в себе и ей кажется, что никто ее больше не полюбит. Так делают только слабые люди, без чувства собственного достоинства. И чем больше вы и ваш парень будете на это все реагировать, тем больше она будет себе позволять.

Так что расслабьтесь и живите своей жизнью и за себя переживайте! Займитесь построением отношений!

Другое дело если парень на это ведется и это влияет на отношения… в таком случае просто старайтесь ему обьяснить, что никакого смысла нет на этот шантаж вестись, ведь она только этого и ждет. И к тому же, он собирается так до бесконечности делать? И она будет ему диктовать, что делать? Он хочет тратить свое время на нее и встречаться из за жалости? К чему это приведет?

Думайте о себе, любите друг друга. Верю, что все у вас наладится. А вот девушке этой не повредил бы сеанс у психолога:)

Удачи вам! Будут вопросы — пишите

21.12.10

В данном случае, Вы сами правильно обозначили действие: УГРОЖАЕТ. Это жёсткая и очевидная манипуляция. Вы здесь ничего не должны делать. Возможно, как-то поддержать мужчину, если он Вам дорог и нужен. А разбираться со своими барышнями — это его МУЖСКОЕ дело. И выбирать с кем он остаётся и на каких условиях, иначе, Вы втягиваетесь в треугольные отношения. Вам это надо?

22.12.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store