Общение - вопрос №49544

Как считаете вы, на что нужно обращать внимание, что учитывать при знакомстве с парнем, что бы избежать холодного отношения к себе?)

Ответы

На Себя.

24.12.10

Бурмистрова Елена, как всегда ответила кратко и чётко. Хотя вопрос, если более точно быр расчитан не на кого, а на что. Поэтому поддержу Елену и скажу, конечно из что нужно делать кто. Вот например Елена занает, как из что сделать кто, потому что она первокласный эксперт и мне очень нравятся её ответы. В них нет воды и тема раскрывается по существу. И я тоже знаю.

Так вот, вы обратили внимние, как я сейчас себя похвалил? Я буквально прямым текстом сказал, что я первокласный специалист и при том всего одной фразой "Я тоже знаю". Это приметивный вариант техники НЛП.

А теперь по существу! Ну, в первую очередь нужно не фальшивить, а быть самим собой. Другой вопрос — возможно ли это? Сразу скажу — невозможно. Я например скажу вам не представлять себекрасного жирафа!? Вы уже не представили? То есть если вы будете себя контролировать, то ещё больше наделаете ошибок. Но однако есть способ. Некоторые пользуются ним интуитивно, но в психологии отработали механизм, как быть самим собой в любой ситуации, не волноваться, не паниковать, не казаться себе невезучей и т. д. Хотите продолжить пишите письмо в личку, поговорим. С ув. Ал.

24.12.10

Женщина загадка всегда притягивала и будет притягивать мужчин, инициатива познакомится должна в первую очередь должна исходить от него и сделай так что бы он понял что в первую очередь ты нужна ему как воздух, внешний вид конечно это тоже не мало важно но это не должно быть очень броско. Пойми факторов очень много пол дня надо, но запомни все в отношениях складывается с мелочей.

Удачи и здоровья!!!

24.12.10

Прочтите книгу Лаундес Лейл "Как влюбить в себя любого". Там от а… до… я расписано всё, что Вас интересует. Можно скачать с интернета. Или послушать аудиокнигу, если лень читать. Удачи!

25.12.10

Многое зависит от того, какие качества Вы ищете в парне. Как оцениваете саму себя.

25.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store