Новый Год - вопрос №49864

Здраствуйте, мне 16 лет и я  хочу   этот  Новый Год  отметить с друзьями, но думаю что родители меня не отпустят, потому что не отпускали меня в течении двух лет! Мои друзья уже  отмечают Новый Год вместе два года! вредных привычек у меня нет! помогите пожалуйсто, уж очень хочеться отметить  с  друзьями)

Вопрос задан анонимно
27.12.10
2 ответа

Ответы

Вы за них не думайте, Вы сначала спросите :) Перечисл. друзей, которые будут, оставьте номера моб. телефонов, предложите компромисс: отметить "куранты" семьей, а потом с друзьями. Попросите папу Вас отвезти, узнайте, какой их главный аргумент и приготовьте свои. А вот если ничего не поможет, успокойтесь и оставайтесь дома с любимыми родителями, с пониманием, что от чего-то в этот НГ Вас, возможно, уберегли.

27.12.10

Здравствуйте! Ну теперь вам ведь 16 лет, а не 14 и 15,  попросите родителей вас опустить в кампанию, скажите, что вы им будете звонить, дайте им и телефон того, к кому вы едите. Может вашим родителям стоит поговорить и с родителями друзей, чтобы выяснить детали, так они будут меньше о вас тревожиться.

Ну, а если не получится, то Новый год можно отлично отметить и в родительском доме! С наступающим!

27.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store